Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Корпоративные праздники/Корпоративные вечеринки/Корпоративный Новый год/

«  Сценарий для корпоративной вечеринки на Новый год.»

ЧАСТЬ 1
Надуть шарики 4-х цветов, развесить или разложить в разных местах.

Ведущая 1: Здравствуйте. Мы вам сразу предлагаем сыграть в игру. Во что? Слушайте внимательно! Видите, по углам нашего зала лежат шарики разного цвета. Сейчас вы будете разбегаться по углам, к тем шарикам, которые вам больше нравятся.
Ведущая 1: Итак, мы сейчас посмотрим, зачем вы пришли сюда?
Ведущая 2: Кто выбрал зеленый шар - пришел напиться. Красный - повеселиться. Желтый - поесть чего-нибудь вкусненького. Синий - больше некуда идти.
Ведущая 1: А теперь еще раз выбрали себе шарики…
Прекрасно! Следующее разбирательство по вопросу; с кем бы вы хотели отметить Новый Год 31 декабря?
Ведущая 2: Зеленый шар - в своей семье. Красный шар – пьяным под елкой. Желтый шар - в дружеской компании. Синий шар - с начальником нашей организации...

      Тост, застолье.

Раздать всем листочки, на которых написано в столбик:
ФИО или просто имя, все зависит от количества,
1 животное
3 характерных черты
2 животное
3 характерных черты
3 животное
3 характерных черты

Игра: Три животных. Для проведения данной игры необходимо опросить гостей заранее, и не сильно афишируя, чтобы каждый из них назвал три животных (насекомых, птиц – оставьте на их усмотрение) и к каждому из названных животных по три характеристики.

      Например: лягушка: зеленая, противная, много квакает. И так по трем позициям. Спустя некоторое время, когда гости уже подзабудут про проведенное исследование, вы объявляете его результаты.
А результаты следующие: первое животное, которое назвал участник, означает его состояние дома, второе на работе, и третье в постели.

      Например, на работе как собака, злая, кусачая и много лает и т.д....

ЧАСТЬ 2

ИГРА "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ"
Для игры потребуется большая коробка или мешок (непрозрачный), в который складываются различные предметы одежды: трусы 56 размера, чепчики, лифчики 10 размера, очки с носом, бахилы, парики и т. п. смешные вещи.

      Ведущий предлагает присутствующим обновить свой гардероб, вытащив какую-нибудь вещь из коробки, с условием не снимать ее ближайшие полчаса.
По сигналу ведущего гости под музыку передают, коробку. Как только музыка прекратилась, игрок, держащий коробку, открывает ее и, не глядя, достает первую попавшуюся вещь и надевает на себя. Вид потрясающий!

      И тут же, не снимая нарядов

ИГРА «Это я, это я, это все мои друзья».

1. Кто веселою походкой иногда шагает с водкой?
2. Кто из вас, скажите вслух, на работе ловит мух?
3. Кто мороза не боится, на машине ездит птицей?
4. Кто из вас, чуть подрастет и в начальники пойдет?
5. Кто из вас не ходит хмурый, любит спорт и физкультуру?
6. Кто из вас, такой чудной, водку пьет всегда босой?
7. Кто рабочее заданье выполняет точно в срок?
8. Кто из вас пьет в кабинете, как на сегодняшнем банкете?
9. Кто из ваших, из друзей, ходит грязный до ушей?
10. Кто из вас по мостовой ходит кверху головой?
11. Кто из вас, хочу я знать, любит на работе спать?
12. Кто из вас приходит в офис с опозданием на час?

      Тост, застолье.

      Зачитываем результат опроса про животных.

Советы, как и в чем надо встречать этот Новый год (хотели прочитать, но не успели)

Новогодние костюмы
Новый год не за горами, и поэтому стоит задуматься, о том в каком наряде вы его встретите. Предлагаем несколько достаточно малобюджетных вариантов новогоднего убранства, сооружаемых на скорую руку из подручных материалов.

Коровка
Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет - силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха - в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, и изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйской паркете может быть травмоопасно.

Гуманоид
Вспоминаем, нет ли у нас знакомого дайвера. Вспомнив, одалживаем у него резиновый костюм с ластами и маской, но без акваланга. Облачившись в костюм, скотчем крепим к башке портативную антенну от телевизора. Теперь останется только расхаживать, шлепая ластами, вокруг новогодней елки.

Слоник
За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-cерое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.

Мумия
Для сооружения этого костюма нам понадобится ассистент с крепкими нервами, и 3-4 рулона туалетной бумаги. Ассистент, сдерживая истерическое ржание, забинтовывает ваше тело туалетной бумагой, местами оставляя симпатичные, свободно свисающие хвостики длиной от 20 до 50 см. Тушка забинтовывается полностью, оставляя лишь узкие прорези для глаз и рта. В качестве репетиции можно побегать по комнате, подвывая и трепеща развевающимися бумажными хвостиками. Особенное впечатление костюм производит при употреблении бумаги нежных расцветок с цветочками, сердечками и прочими подобными шняжками. Если ассистент забьется в судорожных рыданиях, значит нужный эффект достигнут.

Зебра
Нам понадобятся две тельняшки, одна нормального размера, другая - раза в два больше. Надеваем маленькую тельняшку. Горловину второго тельника связываем пучком, из пучка выпускаем небольшую веревочку. Надеваем это сооружение наподобие штанов, так чтобы пучок с веревочкой пришелся на попу. Это будет хвост. Теперь остается только научиться изящно взбрыкивать ножкой, как балеринка.

Светофор
Нам понадобится тюбик какого-нибудь прогревающего крема, с жгущим эффектом. Этим кремом густо намазываем лицо, шею и область декольте часа за 2 до празднования. Через полчаса процедуру повторяем. Когда намазываемая область достигнет оттенка перезрелого помидора, надеваем желтую кофту из ангорки и зеленые треники. Все, светофор готов.

Ангел
Берем какую-нить картонку, и вырезаем из нее крылышки необходимого размера. Прокладку в качестве макета брать не рекомендую. Далее щедро обмазываем получившиеся лопухи клеем с обеих сторон. Острым ножом ловко вспарываем брюхо подушке, и в получившийся ворох белой гадости макаем наши крылушки. Поваляв их в перьевой куче, откладываем на просушку. Теперь нам понадобится сиденье от унитаза, такое в форме незамкнутого овала. Покрыв его серебристой или золотистой краской из баллончика, приклеиваем к нему параллельно несколько дождинок. Это будет арфа. Или лира. Кому как нравится. Надеваем белую ночнушку (без уточек и ромашек), к которой заранее были пришиты крылья, берем в руки. Как последний штрих, заколкой цепляем к башке фольгированную одноразовую тарелку (круглую желательно, но особо эксцентричным пойдет и квадратная), это будет нимб. Все, теперь останется в конце праздника являться к особо подпившим участникам торжества, и ангельским голосом вещать грядущем конце света.

Собака (со спецэффектами)
Навещаем престарелых родственников и одалживаем у них тулупчик и ушанку советского образца. Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку с гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра. Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания задранной ноги в коленке, с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.

      Надеюсь, наши рекомендации позволят вам сделать встречу Нового 2006 года незабываемой.

ЧАСТЬ 3.

Игра «Христофоровна, Никаноровна». Нужно пространство, чтобы можно было побегать, хотя бы небольшое. Делим всех на 2 команды, ставим 2 стула, на стулья вешаем платки. По команде, бегут первые игроки, добегают до стула, садятся, одевают платок, говорят "Я Христофоровна" (или "Я Никаноровна"), снимают платок, бегут к своей команде, бежит второй игрок ...... Выигрывает та команда, которая быстрее.

      Выигравшая получает какие-нибудь небольшие призы. Проигравшая команда поет частушки.

Вот частушки (сочиняла сама Embarassed , можно заменить другими)

Что за елочка у нас
Просто загляденье
Ну и что, что за окном
Оттепель весенняя

Новый Год встречать я начал
Как всегда заранее,
В десять замертво упал
Не справился с заданием

Я Снегуркой нарядилась
А народ пугается
Пригляделась что к чему
Надеть забыла платьице

Нарядился Дед Морозом
И приклеил бороду
И хожу я как дурак
Второй день по городу

Я Снегуркой наряжусь
И приклею косу
Очень замуж я хочу
За Дедушку Мороза

Как-то раз мы в ресторане
Отмечали новый Год
Веселились и смеялись
А теперь наоборот

Целый год мы очень ждали
Что придет к нам Дед Мороз
Он пришел с мешком подарков
А с собою два унес

Наступает Новый Год
Огненного песика
Выпью я еще 100 грамм
Завиляю хвостиком

Посмотрите-ка скорее
Быстро с горки я качусь
А кричу я потому что
Очень больно попой бьюсь

Новый Год решил я встретить
Очень экзотично
На дом вызвал я Снегурку
Очень симпатичную

      Тост, застолье.

ЧАСТЬ 4.

Необходимо напечатать ниже приведенные пожелания и купить призы. «Цыганки» заходят в зал и предлагают погадать каждому и предсказать судьбу.

Лотерея –прогноз
1. Шоколад "Путешествие"
Вас ждет немало происшествий
И интересных путешествий -
На курсы, в отпуск, за границу -
Куда судьба распорядится!

2. Зажигалка
Вам предстоит, друзья, и впредь
Работой творческой гореть.
Но крылья вы не обожгите,
Свое здоровье берегите!

3. Сливки
Вы в сливки общества войдете
Возможно, спонсора найдете.

4. Шампунь
Прическа ваша, внешний вид
Нас всех приятно удивит.
С тех пор вы будете и впредь
Всё хорошеть и молодеть!

5. Губка
А вас хозяйственных забот,
Домашних дел немало ждет.
Зато в семье и в жизни личной
У вас все сложится отлично!

6. Красный перец
Вас ждет немало приключений
И много острых ощущений,
Но всё закончится прекрасно,
Ведь не случайно перец красный!

7. Фломастеры
Любовь украсит ваши дни,
И станут яркими они.
Вся ваша жизнь зимой и летом
Волшебным озарится светом.

8. Шоколад "Аленка"
Что значит шоколад "Аленка"?
Вас ожидает Год Ребенка!
Кому какие испытанья -
Рожденье или воспитанье!

9. ДОЛЛАР
Судьба позолотит Вам ручку,
Пошлет солидную получку
Или подкинет кошелек,
И это всё в ближайший срок!

10. Витамины
Здоровье Ваше крепче станет,
Вторая молодость настанет.
Вам суждено до сотни лет
Дожить без всяких бурь и бед!

11. Чай "Баловень"
Вы баловни судьбы, а значит,
Вас ждут успехи и удачи.
Свои удачи отмечая,
Побольше запасите чая!

12.Сгущенка
Вы жить привыкли в гуще дел,
Работа – главный Ваш удел.
Покоя Вам не обещаем,
Мы Вас сгущенкой угощаем!

13. Печенье
У Вас друзей, знакомых море,
И все нагрянут в гости вскоре.
Готовьте чай и угощенье.
Вот для начала вам печенье!

14. Банка Пива
Кто получит банку пива,
Проживет весь год счастливо!

15. Зубная Паста
В подарок получите этот тюбик,
Чтобы блестел на солнце каждый зубик!

16. Ручка
Чтоб записать, куда ушла получка,
Вам очень пригодится эта ручка!

17. Йогурт "Услада"
Для сердца ожидает Вас услада -
Большое повышение оклада!

18. Кофе
Вы будете бодры и энергичны,
И потому весь год пройдет отлично!

ЧАСТЬ 5
Давайте позовем Деда Мороза….. и Снегурку..

      Приходят Дед Мороз и Снегурочка.

ДЕД МОРОЗ: Здравствуйте, дорогие детишечки!
Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого Севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет штопор
СНЕГУРОЧКА: Народная примета: Как новый год встретишь, так тебе и надо.
ДЕД МОРОЗ:
- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали
СНЕГУРОЧКА: Объявление в газете: «Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!» P. S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии — пригласите к себе Снегурочку.
ДЕД МОРОЗ:
Вызов на дом Деда Мороза! Звоните по нашему телефону, и вам тут же отключат теплоснабжение!
СНЕГУРОЧКА:
Еврейский Дед Мороз:
- Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!

      Поют песенку.

ДЕД МОРОЗ:
Гоп-стоп, мы к вам пришли на Новый Год,
Гоп-стоп, оделся я как идиот,
Ну посмотри на эту шапку,
С этой бородою,
Ну на кого, скажи, похожи
Мы теперь с тобою,
Теперь я знаю точно –
Одел я это все в последний раз.

СНЕГУРОЧКА:
Гоп-стоп, ну что же ты за Дед Мороз?
Гоп-стоп, ведь ты ж подарки не принес.
Ты б хоть мозгами пораскинул,
Глянь кого ты кинул,
Стоишь, качаясь как рябина,
Пьяная детина
В общем, не тяни резину,
Бежим отсюда, Дед

      (Через некоторое время - стук в дверь. Появляется почтальон.)

Гость: Это я - почтальон Печкин. На ваш адрес пришло много телеграмм. (Начал читать первую, прервал чтение.)
Мне бы рюмочку винца, я прочел бы до конца! (Ему поднесли, выпил, начал читать снова, остановился.)
Нет, пожалуй, лучше две наливайте-ка вы мне! (Снова вылил.)
Вот теперь, пожалуй, все! (Подходит к руководителю организации.)
Нет-ка, брат, налей еще! (Выпил.)
Теперь вот, знаю, через край!
Сама, ведущая, читай, а я немножко посижу, на ваших женщин погляжу

      Тут ведущая предлагает позвать настоящего Деда Мороза, а для этого составить телеграмму.
«….. Дедушка Мороз! В этот ……. вечер мы собрались в этом …… месте чтобы отметить …… праздник. Мы ожидали, что будем ……, …… и ………! И что нас обязательно посетишь ты и подаришь нам …… подарки. Но пришли какие-то …… обманщики и не дали нам даже самого ……. подарочка. Нам стало очень обидно и мы стали ……и ….... Но мы верим в чудо и ждем настоящего …….. Деда Мороза!»

      Нужно попросить назвать Прилагательное, Прилагательное, Прилагательное, Прилагательное, 3 глагола, Прилагательное, Прилагательное, Прилагательное, 2 глагола, Прилагательное

      Выходит настоящий Дед Мороз м дарит подарки.

     

 





Разделы, связянные с материалом «  Сценарий для корпоративной вечеринки на Новый год.»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Корпоративные праздники.  Корпоративные вечеринки.  Корпоративный Новый год

Ещё материал из этого раздела

← Новогодний сценарий для оперуполномоченного коллектива. Детектив.
← Корпоративный Новый Год
  Сценарий для корпоративной вечеринки на Новый год. →
Новогодний сценарий на корпоратив "Блеф-клуб". Корпоративный Новый год. →
Сценарий новогоднего праздника →
Современная новогодняя интерпретация сказки «Репка» для новогоднего корпора →
Новогодняя игровая программа "Господа, по коням!"Новогодняя игровая програм →
Рабыня Изаура или Мы не рабы - рабы не мы →
Сценарий на Новый Год для коллектива. Новогодний корпоратив. →
Сценарии на новый год «Снегурочка – 200х» →
Сценарий Нового года - для взрослых →
Сценарий для корпоратива на Новый год "Путешествие" →
Сценарий Нового Года "Веселый Новый год". Новогодние конкурсы →
Веселый сценарий новогоднего вечера для взрослых →
Сценарий корпоративной вечеринки "Новогодние забавы" 2011 →
Сценка на новый год 2011 →
Сценка для корпоратива на новый год 2011 "Сказка" →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Алексей, Денис, Леонард, Макар, Никанор (Никандр), Трофим, Юлиан.

Праздники.
День ветеранов (США), День возрождения балкарского народа, День защиты Земли, День памяти героев (Мадагаскар), День рождения Королевы Ингрид (Дания), Цубаки мацури (Япония).
Что на минусовках?
А мне бы жить и не тужить. огромное спасибо за вашу помощь
Дай бог вам счастья, земл. очень рад что кому то понравилос
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Моника Беллуччи 2. у них есть песня тили тили тесто
Волга. спасибо а можно в wav был бы при
Кайфуем 13 (chandr). спасибо мастеру очень интересный
Вместе весело шагать 2 (M. замечательно большое спасибо за
Маэстро 7. мне очень понравился ваш трэк по
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Коротко но ярко. какая яркая песня до слёз огромн
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑