Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Восточная астрология/

«Женщина-Собака»


Годы: 1946; 1958, 1970, 1982, 1994.
Векторные пары: Бык, Петух.
Романтический брак: Крыса, Обезьяна, Дракон.
Гнездовой брак: Лошадь, Тигр, Собака.
Равный брак: Змея.
Духовный брак: Кот, Кабан, Коза.
Женщина-Собака грустная, но прекрасная жена. В любом браке она найдет себя. Немного тяжелее ей будет в духовном браке.
С мужчиной-Собакой. Брак почти всегда счас­тливый. Это союз между людьми, которых объе­диняет не только общий язык, но и почти совпа­дающие типы мышления. Брак носит идейный характер. Супруги всегда добиваются поставлен­ной цели, кроме того, все желания у них, как правило, совпадают.
Семья является целью жизни для обоих, свои удвоенные силы они потратят на создание проч­ного, респектабельного дома. Их девиз: «Мой дом — моя крепость». Конфликты при такой оди­наковости опасны вдвойне, поэтому все-таки не отгораживайтесь от внешнего мира совсем, не за­бывайте про друзей.
С мужчиной-Лошадью. Оптимизм мужа, его любовь должны смягчить суровый характер жены. Муж должен помнить, что имеет дело с человеком, достаточно волевым и целеустремлен­ным. Здесь компромиссы не нужны. Хозяйство, питание, быт у такой жены всегда на высшим уровне, муж должен ценить эти таланты.
Жене в семейной жизни не стоит злоупотреб­лять своим упрямством. Она добьется большего от мужа, если обратится к его чувствительному сердцу.
С мужчиной-Тигром. Целеустремленный, дос­таточно волевой характер жены не позволяет ей жить только интересами семьи. Муж не должен ревновать ее к постоянно возникающим у нее планам, идеям, к ее занятости. Ведь главное в том, что семья для такой жены — смысл жизни.
В хозяйственном плане таланты жены ком­пенсируют пассивность мужа в этой области. Жена очень принципиальный человек, муж должен стать большим Дипломатом и не пытаться затрагивать эти принципы.
С мужчиной-Крысой. Достаточно волевой че­ловек, жена поможет направить энергию мужа в определенном направлении. Главное, не переда­вить. Мужу следует помнить, что жена почти никогда не меняет своих решений и оценок, не признает компромиссов, во всем требует яснос­ти. Ей трудно терпеть чудаковатость мужа. Она попытается вернуть его к общепринятому пове­дению.

Муж — очень деятельный человек, жена — надежный. Чем не пара? Они должны достичь успехов во всем.
С мужчиной-Обезьяной. Восхищаясь друг дру­гом, супруги могут долго поддерживать костер любви. Общие психологические свойства помо­гут наладить контакт и в бытовой сфере. Главное в нее не углубляться. Любовь супругов деятель­на по своей сути. Можно попытаться найти об­щее дело, хобби, развлечение.
Различия есть; ясный ум жены может и не принять некоторых желаний мужа.. Жене надо помнить, что ее врожденная настойчивость не исправит супруга. Найдите в его непредсказуе­мости приятные черты.
С мужчиной-Драконом. Главное здесь семья и материальное благополучие. Есть опасность, что романтическая любовь исчезнет в пучине быта. Оба деятельные по натуре люди — стоит поис­кать совместное увлечение. Дополнительный ро­мантизм вам необходим. Этот союз может стра­дать от обоюдного упрямства супругов. Учитесь прощать друг друга. Жена должна знать, что муж очень неравнодушен к похвалам. Не забывайте об этом за своей бурной деятельностью.
С мужчиной-Петухом. Векторный брак, где вечно сомневающаяся в себе жена встречает очень уверенного, внешне эффектного мужа. Обычно он является душой компании, у него много друзей. Жена безумно счастлива и готова все сделать для своего спутника. Она создает такой дом, что мужу не захочется его менять. Если муж, сознавая свою власть, будет беречь жену-слугу, то можно про­тянуть этот брак, но насколько? Никто не знает. Открытость мужа уменьшит время нахождения наедине — это тоже благо. Только пусть Жена не ревнует.

С мужчиной-Змеей. Жена должна помнить, что несмотря на активность, запасов жизненной энер­гии у мужа немного. Пусть она помогает ему во всем, не только в хозяйстве, но и в работе. Спо­койный, уютный дом, постоянное сопереживание мужу уменьшат его депрессии. От этого всем бу­дет легче. Однако не надо волевыми методами вытаскивать мужа из очередного кризиса. Здесь упрямство и настырность жены сыграют плохую роль, лучше обратиться к его чуткому сердцу. Жена почувствует себя настоящей женщиной рядом с мужем-аристократом.
С мужчиной-Быком. Опять векторный брак, но теперь муж играет роль слуги. Кроме коль­ца супругов связывает ортодоксальность. Забы­вая пре все, они вместе трудятся над созданием прочной базы семьи. Идеи господствуют в та­ком союзе.
Муж становится более мягким и уступчивым человеком, он не жалеет себя для блага своей из­бранницы. Но сможет ли она по достоинству оце­нить жертвенность мужа? Может быть, обоюд­ное желание иметь свой дом, крепкую семью спа­сет их союз?
С мужчиной-Котом. Зацикленность женщины-Собаки на бытовых проблемах может направить брак не в нужное русло. Созерцатель-муж ниче­му не будет препятствовать, но однажды встанет и уйдет, так как «гнездо» и бытовой комфорт не удержат его в духовном союзе. Главное — сосре­доточьтесь друг на друге. Жене стоит успокоить­ся и не хвататься за все сразу.
С мужчиной-Кабаном. Супруги должны про­делать над собой большую работу, чтобы избе­жать соблазнов: для Кабана — замкнуться на соб­ственных интересах, для Собаки — на идее се­мьи, быте или общественной карьере вместо со­средоточения на собственном муже.

Семейные стандарты не для такого мужчины, ему хочется разнообразия и неожиданностей. Сочетание таких качеств в муже и богатой ду­ховной одаренности у жены станет путеводной нитью в браке.
Пусть жена не обращает внимания на некото­рую холодность мужа, воспользуйтесь обратной стороной этого качества: более неприхотливого знака, чем Кабан, не существу


С мужчиной-Козой. Ортодоксальный брак. Суп­руги — сторонники постоянства в чувствах, проч­ности в отношениях. Эта семья распадется толь­ко в чрезвычайных обстоятельствах. Опасность в другом: супруги — любители стандартов во всем, они стремятся одухотворять быт, а не совершенствовать душу. Упрямство — врожденная черта всех ортодоксальных знаков — не способствует углублению контакта. Учитесь компромиссам.
 





Разделы, связянные с материалом «Женщина-Собака»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Восточная астрология

Ещё материал из этого раздела

← Женщина-Петух
← Женщина- Обезьяна
← Женщина-Коза
← Женщина-Лошадь
← Женщина-Змея
← Женщина-Дракон
← Женщина-Кот
← Женщина-Тигр
← Женщина-Бык
← Восток — дело тонкое
Женщина-Собака →
Женщина-Кабан →
Женщина-Крыса →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алина, Анастасия, Андрей, Антон, Арина, Валерия, Василиса, Галина, Ирина, Кондрат, Леонид, Лукьян, Людвиг, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День зелени (Япония), День рождения Принцессы Бенедикты (Дания), Международный день танца.
Что на минусовках?
Прошедший день 2. молодец звучит лучше оригинально
Галочка. спасибо большое просто огромное
Ты лучшая. спасибо огромное отличная работа
Любимый мой 13. наконец-то нормальная версия спа
Военная песенка (Серые гл. спасибо за минус очень хороший и
Прорвёмся (Опера) 11. спасибо большое саня отличный ми
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
дунули ветры. добрый вечер вот рассмотрите так
Так дано много. на мой взгляд должно выглядеть т
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Статистика
Наверх ↑