Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Проект "Festивалим"»

О проекте "Festивалим"


просмотров:7278

Важная информация

В этом разделе форума, освещаются творческие проекты реализуемые на территории Германии. 

Если у Вас есть какие либо творческие проекты и Вы хотите получить площадку для их освещения на територии сайта "Агентства Праздник", обращайтесь к администрации "Форум Агентсво Праздник: Германия".


JazzFire  # 11
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 23.07.2014 в 18:45:47
Августович:
Так и скажите что ищите шутов хороводников.


Зачем же так? Вы наверное хотите сказать что профессиональный музыкант должен петь с тупым лицом уткнувшись в талмуд или комп, при этом имитируя игру на клавишных и других инструментах, одет максимум в джинсы и т д. Спасибо, я таких навиделся перевиделся и именно в таких не нуждаемся.




Александр Думлер  # 12
Аватар
Новичок
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 8
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 28.07.2014 в 18:35:01
Нет исполнитель должен петь с улыбкой, а не с тупым лицом как вы изьесняетесь.
И толмуты и комп ему тоже не нужен.Свой репертуар песен он должен знать на зубок.
Что бы спакойно двигатся по сцене,и иметь контакт со слушетелем.
Но а что одеть исполнитель должен выбратьсам или обратится к специалисту,смотря в каком жанре поёт.Вот так наверное правельно должно быть.
Сказали "Cпасибо" : 1. JazzFire
Gelena  # 13
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 19.02.2019 в 15:48:22
я удивлена сейчас написанному.... мне больше 40.... но я пою, двигаюсь, веду, передо мной только монитор /звук/ и сбоку вдалеке или на полу на сцене текст,чтобы подглядывать английские тексты...я провожу свадебную церемонию а до праздника за день или за полтора дня зачастую еще и украшаю зал. а в воскресенье после уборки зала мы с мужем отдыхаем на беговой дорожке с часик, на тренажерах еще с часик и в сауне....Ребята, уберите это "до 30" и не смешите людей. лучше написать "ведущие активный образ жизни". я уверена, что сейчас ,а не в 25 лет мой расцвет,- есть опыт, навыки, и здоровье не подводит, потому что научилась к нему бережно относиться... чего зачастую не скажешь о молодежи,часто бегающей на больничный и которым всегда нужно иметь замену ... Молодежь этого объема работы не осилит...

или ,может , вы имеете ввиду, как в случае моего поиска,я ищу молодежь с отличным английским,для возможности предлагать клиентам вживую самый овременный репертуар, причем не просто вокал а весь артистический комплект- театрализация песни с активными танцевальными движениями, насколько позволяет живое исполнение. опять же возникает вопрос?? почему ко мне а не к Дитеру Болену?
Gelena  # 14
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 19.02.2019 в 16:14:32
хотя я- за любое движение!! молодцы оганизаторы фестивалей,они расшевеливают талантливых людей и какой то стимул работы дают, потому что у молодых /я имею ввиду не возраст, а опыт/ талантов появляется надежда на то что они будут востребованы.
Отличная идея расширить или вообще убрать возрастные границы участия в конкурсе, но сделать возрастные категории участников. как на всех фестивалях
Gelena  # 15
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 19.02.2019 в 16:32:16
ох простите, только сейчас увидела дату написанного.... значит, тема актуальнва и сейчас...
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑