Форум Агентство Праздник: Германия
 

Раздел: «Курилка»

Приглашают на работу в Германию


просмотров:8216
minor54  # 51
Аватар
Новичок
Откуда: Berlin
Регистрация: 29.07.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 5
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 13.09.2017 в 08:31:59
triton77:
Sерый Волк ....Живу в Одессе.Приглашают на работу в Германию Дюссельдорф.По контрату 1год.Жильё и еду предоставляют.Работа каждый день с 17.00-24.00,2 дня скользящих выходных.Платят за это 2000евро в месяц.Раб.визу,перелёт...




Наверняка, после подписания контракта вас попросят перевести залог, например, за снятую для вас квартиру или за оформление документов по трудоустройству. Примерно 1.000 евриков. Как только переведете денежку, сразу же пакуйте чемоданы, замрите и мысленно подготовтесь к дальней дороге за Птицей Счастья. Уверен, что скучать в зале ожидания вам не придется, ибо попутчиков, судя по наживке, у вас будет предостаточно))
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
JazzFire  # 52
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 213
Поблагодарили: 271 раз.
Добавлено: 20.09.2017 в 17:08:36
Таня Штерн:
Jazzfire:
Вот и посчитайте сколько может заработать один Музыкант в месяц. По самым скромным подсчётам около 5000......

Сань, ты одного не учёл - сравни города хотя бы )) Хамбург, и малюсенький городок...



Таня, в Гамбурге 50 000 оф. зарегистрированных музыкантов... В одном русском ресторане официально работают музыканты из Белоруссии, не знаю сколько им платят, но домой их пока не тянет)))




Таня Штерн  # 53
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 195
Поблагодарили: 148 раз.
Добавлено: 26.09.2017 в 22:43:27
Jazzfire:
Таня, в Гамбурге 50 000 оф. зарегистрированных музыкантов...

Саш, вот и я о том. Что такое "Hamburg" und "Trier" например. Мой город самый старинный в Германии (ему за 2025 лет) но не большой - чуть больше за 100 000 человек населения в большей степени состоящий из студентов. У нас даже русского ресторана нет,а ты о 50 тысячах официальных музыкантах). И таких городков много, где нет возможности музыкантам работать, а в таких как твой город - своих хватает. )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Gelena  # 54
Аватар
Младший агент
Откуда: Germany
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 29
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 13.05.2019 в 20:06:44
не очень верю такому предложению . я думаю, это какая=то ловушка. я не знаю ни одного русского ресторана, где так часто меняется публика и такие полные залы в рабочие дни. и где нужна только живая музыка причем не меняющиеся всегда одни и те же музыканты.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 1

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑