Форум ведущих
 

Раздел: «Новый год»

Музыкальные сказки на новогодний корпоратив


просмотров:72026
Прикреплённые файлы в этой теме ( 27 )
23. Ты Ч Такая Дерзкая (23)
24. Моя Душа С Твоей Повенчана Mp3cut.net (22)
25. Ой Мама Не Женюсь Mp3cut.net (24)
26. Давай Наливай Mp3cut.net (25)
27. Белая Стрекоза Любви Mp3cut.net (23)
28. Я Найду Другого Mp3cut.net (24)
29. Я Теперь Другая Я Теперь Гуляю Mp3cut.net (20)
30.поцелуй (21)
31.это Вс Она Mp3cut.net (24)
32. Я Знаю Пароль Mp3cut.net (23)
Показать все файлы
ктомогподумать  # 121
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 38
Поблагодарили: 642 раз.
Добавлено: 15.12.2018 в 19:59:57
Нарезки к сказке "Любовь творит чудеса".


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 2. waldira, Екатерина0908
ктомогподумать  # 122
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 38
Поблагодарили: 642 раз.
Добавлено: 15.12.2018 в 20:01:23
Нарезки к сказке "Любовь творит чудеса".


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 3. nigora99, waldira, Екатерина0908
ктомогподумать  # 123
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 38
Поблагодарили: 642 раз.
Добавлено: 15.12.2018 в 20:02:35
Нарезки к сказке "Любовь творит чудеса".


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 2. waldira, Екатерина0908
ктомогподумать  # 124
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 38
Поблагодарили: 642 раз.
Добавлено: 15.12.2018 в 20:03:08
Нарезки к сказке "Любовь творит чудеса".


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 7. nigora99, tamadenok, stella13, Fedorovskiy, AlexandraB, waldira, Екатерина0908
Алексей Владимирович Алексей  # 125
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 30
Сообщений: 60
Поблагодарили: 222 раз.
Добавлено: 18.12.2018 в 01:11:08
Предлагаю две новогодние музыкальные ролевые сказки в стихах собственного сочинения
Первая сказка - СКАЗКА 2019. Действующие лица: – Дед Мороз, Снегурочка, Охранник Снегурочки, Снежинки (2-3чел. если будут мужчины - будет смешнее), Олени (2), Три поросёнка, Волк. Краткое содержание - ВЫходят по очереди на арену действий Дед Мороз, Снегурочка, Снежинки, они вызывают оленей и едут на праздник. По пути им надо найти трёх поросят - символ года...также в лесу им встречается волк и как всегла всё заканчивается хорошо.
Вторая сказка СКАЗКА О ЦАре САЛТАНЕ Действующие лица : (Три девицы(одна немая), Дядька Черномор, Царь Гвидон с белкой, Арабский шейх с двумя наложницами, царь Салтан со свинкой, Дед Мороз).Краткое содержание: выходят три девицы, садятся на лавочку и начинают представлять как они будут танцевать на завтрашнем новогоднем балу. Затем к ним на праздник приплывает корабль с которого по очереди выходят царь Гвидон с белкой, арабский шейх с двумя наложницами, царь Салтан с жёлтой свинкой, из моря выходит Черномор. Царь Салтан влюбляется в одну из девиц, другую назначают снегурочкой, третья девица влюбляется в Гвидона. Все вместе они едут на новогодний бал и там зовут деда Мороза.
сказки есть в двух вариантах
1 - текст сказки для ведущего с рекомендацией и подробной инструкцией и набор музыкальных треков
2 - вариант недавно записанный в формате mp3 со словами автора т. е . ведущему остаётся только включить трек.

здесь видеофрагменты из сказки о царе салтане на корпоративе cloud.mail.ru cloud.mail.ru
по всем вопросам пишите лучше на почту platonoff.alex@mail.ru
представляю фрагменты из сказок


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 3. Ольга0102, ivanm, naati
Алексей Владимирович Алексей  # 126
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 30
Сообщений: 60
Поблагодарили: 222 раз.
Добавлено: 18.12.2018 в 01:12:15
продолжение


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 1. Ольга0102
vituha  # 127
Аватар
Супер агент
Откуда: Гулькевичи
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 22
Поблагодарили: 72 раз.
Добавлено: 02.12.2019 в 22:37:17
Ребята, у кого будут сказки - приколы к году крысы - мышы или хоть какой материал, заливаем сюда. Я пока ничего не нашёл, как найду что нибудь скину.) Товарищ platonoff.alex просьба не засорять эту ветку1 Мы тут бесплатным делимся!



Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

Сказали "Cпасибо" : 4. lorik, CharaV, ReginaSimonovs, Санек777
vituha  # 128
Аватар
Супер агент
Откуда: Гулькевичи
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 22
Поблагодарили: 72 раз.
Добавлено: 02.12.2019 в 23:01:36
Новогодняя сценка на год Крысы "В мире животных"

Из зала вызываются 12 участников – 7 девушек и 5 мужчин. Им ведущий индивидуально сообщает роли с репликами.

Ведущий изображает Николая Дроздова (кепка, бородка). Звучит музыка из телепередачи «В мире животных» (оркестр Поля Мориа – «Жаворонок»).

Николай Дроздов рассказывает о повадках животных, обитающих в гороскопе. У каждого персонажа – своя реплика, которую персонаж произносит после того, как услышит название своего животного. Далее, персонажи, следуя рассказу о себе, совершают те действия, которые озвучит ведущий (какие это будут действия, участники не знают, им сообщили только их реплики).

КРЫСА: Королева Белобрыса!

БЫК: Рогами тык!

ТИГР: Хочу ролевых игр!

КОТ: А компот?

ДРАКОН: Я сам себе закон!

ЗМЕЯ: Я вс-с-с-ся твоя!

ЛОШАДЬ: Подскажите дорогу на Красную площадь!

КОЗА: А-за-за!

ОБЕЗЬЯНА: Почему я до сих пор не пьяна?

ПЕТух: У меня бойцовский дух!

СОБАКА: Слышно шум, а где драка?

СВИНЬЯ: Чуть что, сразу я!

Действия Дроздова с животными: чешет за ушком, гладит, подзывает к себе, прикармливает, и т. д.

Ведущий (очень добрым и ласковым голосом Николая Дроздова):

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы думаем, что знаем о животном мире всё. Но на самом деле, даже самые обычные виды членистоногих, таких, как вот этот (умилительным голосом, демонстрирует зрителям шевелящуюся чёрную игрушку – скорпион должен быть похожим на настоящего) скорпион… Что мы о нём знаем? Температура тела у него непостоянная. Зависит от температуры окружающей среды. Но как он регулирует свою температуру? Или вот этот Козерог. Что за существо? Науке зоологии до сих пор неизвестно. ну, а теперь о том, что вы увидите в сегодняшней программе. Как вы, наверное, догадались, сегодня мы познакомимся с обитателями гороскопа. А точнее, о годовом двенадцатилетнем цикле.

Скоро начнётся 2020 год, и в гороскопе начинается новый цикл хождения животных по кругу. Звери выстроятся в хоровод и начнут движение вокруг ёлочки. Первой выступает КРЫСА.

КРЫСА: Королева Белобрыса!

ДРОЗДОВ: Да, в наступающем году это очаровательное животное меняет серую шубку на королевскую – белую. Полноправная владычица наступающего года! Вот как она очаровательно грызёт что-то вкусненькое – не стесняясь, берёт со стола и грызёт. И мне предлагает. Беги ко мне, малышка. Слышите, как пищит? Это она призывает всех веселиться. Но не забывать восполнять запасы в кладовке.

ДРОЗДОВ: А это БЫК.

БЫК: Рогами тык!

ДРОЗДОВ: Он почуял, что здесь можно чего-нибудь пожевать и пришёл на праздник. Смотрите, как это грузное жвачное животное нетерпеливо бьёт копытом и непрерывно делает жевательные движения. Дайте ему уже чего-нибудь пожевать! (Умилительно-испуганным голосом, будто понарошку испугался.) А кто там так хищно за нами наблюдает? Не кушай нас, ТИГР!

ТИГР: Хочу ролевых игр!

ДРОЗДОВ: На самом деле он добрый. Особенно если сытый. Надо его прикормить. Он с удовольствием откушает с руки красивой девушки. Вот Вы. Покормите его. Осторожнее, он может отхватить руку. И сердце. Говорят, он сердцеед. А там посмотрите, кто? Говорят, будто они рулят. ну давай, подруливай сюда и получай сметанки, КОТ.

КОТ: А компот?

ДРОЗДОВ: А компот не льётся в рот. Учись, студент! (Чешет Кота за ухом.) Что-то небо потемнело. А вот и смс от МЧС. Что там пишут? На территории гороскопа возможны осадки в виде лавы с раскалёнными камнями. А всему виной ДРАКОН.

ДРАКОН: Я сам себе закон!

ДРОЗДОВ: Сам-то сам, конечно. Но тебе надо лечиться. Ишь как бомбит. И насморк с кашлем. Всё это поправимо. Вон там на столе есть горячительное лекарство, специально для раскалённой глотки. А там кто подползает? ну подползай поближе, ЗМЕЯ.

ЗМЕЯ: Я вс-с-с-ся твоя!

ДРОЗДОВ: ух ты, вокруг да около вьётся, а в руки не даётся. Выскальзывает. Вот так всегда – выскользнет и продинамит. Вот она насторожилась – чувствует дрожь земли. Это скачет ЛОШАДЬ.

ЛОШАДЬ: Подскажите дорогу на Красную площадь!

ДРОЗДОВ: У неё такая чёлка, а какая холка (гладит). Ха, брыкается. ну, ну, не брыкайся. ух, я бы на ней поскакал… О чём это я? Да. Глядите, к нам подошла КОЗА.

КОЗА: А-за-за!

ДРОЗДОВ: Своенравное и капризное животное. Постоянно в загуле. Она и сыта, она и пьяна. По горочкам ходит и везде всё, что надо, находит. А вот с ветки соскочила ОБЕЗЬЯНА.

ОБЕЗЬЯНА: А почему я до сих пор не пьяна?

ДРОЗДОВ: Она и так весела. По веткам прыгает, всех задирает, дразнится. Любопытная проказница! Но громче и ярче всех птиц, конечно, ПЕТух.

ПЕТух: У меня бойцовский дух!

ДРОЗДОВ: Эта птица обитает в гороскопе и в каждом селе. Подлети сюда, поклюй зёрнышек, покажи себя во всей красе, прокричи утреннюю побудку. Как только чей-то боевой настрой почувствует, сразу навострит ушки СОБАКА.

СОБАКА: Слышно шум, а где драка?

ДРОЗДОВ: Ко мне! Сидеть! Стоять! Дай лапу! Молодец. Умная животинка. На вкусняшку. И последней в гороскопе появляется СВИНЬЯ.

СВИНЬЯ: Чуть что, сразу я!

ДРОЗДОВ: Она любит следить за своим массивным телом – принимает грязевые ванны, плюхается, валяется. А потом выходит из лужи и довольно похрюкивает. Теперь с нами все животные гороскопа. Они берут друг друга за лапы и так идут кругом друг за другом, вслед за маленькой хвостатой предводительницей, которая желает всем счастья в наступающем году!



Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

Сказали "Cпасибо" : 3. stella13, lorik, маринатокарь
vituha  # 129
Аватар
Супер агент
Откуда: Гулькевичи
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 22
Поблагодарили: 72 раз.
Добавлено: 03.12.2019 в 18:27:41
Уважаемый "Автор / Исполнитель" к чему этот комент? Может подкинете что нибудь "нового"? Наврядли... Понимаете какая штука, этот сайт, сама идея, был создан для общения и обмена информацией. Сначало это были минуса, а потом и все другое, я думаю вам об этом прекрасно известно. Люди делятся кто что сделал, кто что "нарыл" в инете, придумал, сочинил и т.д. Плохо ли хорошо ли, но каждый что то вносит как может. Не каждый может сочинить или купить сценарий на "золотой сотке ведущих", да и зачем, это рабочме проходные моменты. Поэтому ваши коментарии не то что не коректны, а просто унизительны для других. Если вы такой крутой, то что вам тут делать то вообще? Вопрос риторический...



Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

Сказали "Cпасибо" : 4. lаbуx, Вадим Т, lorik, Санек777
EvilFalcon  # 130
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 104
Поблагодарили: 267 раз.
Добавлено: 03.12.2019 в 18:38:02
vituha:
? Может подкинете что нибудь "нового"? Наврядли...

Поддерживаю! Отвергая... предлагай!



мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/

Сказали "Cпасибо" : 2. Леонидович, Fedorovskiy
Алексей Владимирович Алексей  # 131
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 30
Сообщений: 60
Поблагодарили: 222 раз.
Добавлено: 04.12.2019 в 18:37:45
Вашему вниманию предлагается авторская музыкальная новогодняя сказка - СКАЗКА 2020 для Новогодних корпоративов и праздничных мероприятий. Она предназначена для взрослых и подойдёт для старшеклассников. Эта сказка переделана мною из моей же прошлогодней новогодней сказки. Сказка записана в отличном качестве. Длительность сказки – 8. 40 – основное действие + заключительная песня. Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, Снежинки (2-3 чел., если будут мужчины, будет смешнее), Олени (2-3 чел., наверное лучше женщины), Белая Крыса (символ года), Дикий Кот. Краткое содержание: Под музыку выходят основные герои, вызывают оленей для переезда на праздник, по пути на стоянке в лесу встречают символ года – Белую крысу, за которой охотится дикий кот, и как во всех сказках всё заканчивается хорошо.
Как всегда сказка записана в двух вариантах –
1 вариант – текст для чтения ведущим + отдельные музыкальные треки (которые по длительности не ограничены для самостоятельного регулирования того или иного выхода героя или длительности сценки)
2-вариант – одним треком (т.е. ведущему читать не надо, голос автора прописан)
Первое четверостишие в обоих вариантах читает сам ведущий, в варианте одним треком после этого четверостишия включается сказка (по желанию, можно этот момент опустить)
В одной стране, где всем неймётся – той, что………. зовётся,
Наступает Новый год, веселится весь народ
И в определённый день в гости вам прийти не лень,
Даже у кого психоз – знают - будет Дед Мороз.
……………………

Если кому интересно пишите на почту platonoff.alex@mail.ru


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 2. Aleksandr STROTZ, Kris G
Алексей Владимирович Алексей  # 132
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 30
Сообщений: 60
Поблагодарили: 222 раз.
Добавлено: 04.12.2019 в 18:39:41
и здесь концовка сказки...


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 3. Aleksandr STROTZ, Kris G, Катерина Оз
Алексей Владимирович Алексей  # 133
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 30
Сообщений: 60
Поблагодарили: 222 раз.
Добавлено: 04.12.2019 в 18:44:49
Предлагается Новогодняя музыкальная танцевальная авторская сказка ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СКАЗКА О ЦАре САЛТАНЕ 2020

Сказка специально переделана к Новому году из моей же сказки, без привязанности к символу года. Отличное качество записи. Фрагменты представлены.
Длительность сказки - основное действие 7 мин. + заключительная танцевальная песня.
Действующие лица: 8 актёров - Три девицы (лучше с номерами чтобы не путались), Черномор (нетрадиционной ориентации, с бородой, лучше актёра выбрать женщину чтобы не обидеть мужчину), Царь Гвидон с белкой (с бутылкой спиртного открытого), Восточный царь, Царь Салтан (в костюме Дед Мороза , можно сначала в короне, с посохом и мешком, в мешке шапка или костюм Снегурочки, который можно быстро надеть т.к. третью сестру в конце сказки Дед Мороз назначит Снегурочкой и оденет на неё шапку или костюм). По реквизиту ещё желательно как то изобразить корабль, на котором будут плыть царь Гвидон с белкой, Восточный царь и царь Салтан (хотя и не обязательно).
Краткое содержание: Сидят три девицы и думают как лучше провести праздник и каким танцем всех удивить и по очереди танцуют различные танцы. Начинают собираться гости. Первым из моря выходит Черномор (как уже говорилось нетрадиционной ориентации), затем приплывает корабль с остальными гостями, среди которых Царь Салтан в костюме Деда Мороза, он назначает третью девицу Снегурочкой, всех зовут в хоровод и звучит заключительный в сказке танец, на который можно пригласить и всех гостей. Всё это музыкально обыгрывается.
Сказка записана двух вариантах
1-й вариант - Текст для чтения ведущим с указанием мест где включаются треки (все треки пронумерованы, если номер один и тот же, значит из этих треков ведущий сам выбирает какой больше понравится) + музыкальные треки (некоторые по длительности не ограничены чтобы можно было действовать по обстановке)
2-й вариант - одним треком в формате wav или mp3 (в виде аудиосказки, ведущему читать не нужно) второй вариант также делится на два варианта которые отличаются только танцем третьей девицы. Со вторым вариантом также в комплекте идёт текст сказки с некоторыми рекомендациями
Если кому интересно – пишите на почту platonoff.alex@mail.ru


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 4. алексей при, Aleksandr STROTZ, ordinat tania, Kris G
Алексей Владимирович Алексей  # 134
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 30
Сообщений: 60
Поблагодарили: 222 раз.
Добавлено: 04.12.2019 в 18:45:53
продолжение


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 3. Aleksandr STROTZ, Kris G, Воробьянка
коржик  # 135
Аватар
Младший агент
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 28.12.2019 в 16:17:24
Спасибо! Класно!!!



Музыка вечная.

Solk  # 136
Аватар
-
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 29.12.2019 в 15:05:48
бравооооо
Алексей Владимирович Алексей  # 137
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 30
Сообщений: 60
Поблагодарили: 222 раз.
Добавлено: 17.11.2020 в 07:27:40
Ещё одна новогодняя авторская музыкальная сказка с участием символа года – СКАЗКА 2021 (сделанная на основе прошлогодней Сказки 2020) ФРАГМЕНТЫ ВНИЗУ. Длительность сказки 10 минут основное действие. Есть ВЕРСИЯ ДЛЯ ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА.(отличается описанием снегурочки, выходом Деда Мороза и заключительной композицией) . Сказку можно использовать на новогоднем корпоративе как экспромт, а также и заранее подготовить как развлекательный номер, можно и на домашнем празднике, если хватает актёров.
Действующие лица 8 персонажей (если по минимуму брать снежинок и оленей): Дед Мороз, Снегурочка (в кармане расчётка), Снежинки (от двух и более, будет смешнее если мужчины), Олени (2-3,если оленей трое, одному можно повесить табличку – «Запасной олень»), Бычок (символ года), Волк.
Краткое содержание: На праздник по очереди выходят Дед Мороз, Снегурочка и снежинки, вызывают оленей, разминаются и едут на праздник. Делают остановку (где и происходит всё дальнейшее действие), встречают символ года – бычка, за которым охотится волк. Совместными усилиями волка замораживают. Но олени его отогревают, и он становится добрым и поздравляет Дед Мороза с Новым годом. И Дед Мороз даёт команду для продолжения праздника и звучит заключительный танец, на который можно пригласить всех желающих.
Сказка сделана в двух вариантах
1-й вариант включает себя текст для чтения ведущим, и папку с музыкальными треками. Некоторые треки по длительности не ограничены и регулируются по обстановке.
2-й вариант сделан одним треком в формате mp3 и wav, в виде аудиосказки (ведущему читать не нужно)
Здесь фрагменты из детской версии
01 ДЕТСКАЯ СКАЗКА 2021 НАЧАЛО cloud.mail.ru
02 СКАЗКА 2021 фрагмент из середины cloud.mail.ru
03 ДЕТСКАЯ СКАЗКА 2021 КОНЦОВКА cloud.mail.ru

Если кому интересно пишите на почту platonoff.alex@mail.ru можно вацап 89895213042


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 3. natalya90, Сержик1234, loriana
MaRinKa_Kis  # 138
Аватар
Новичок
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 29.12.2020 в 13:44:58
Доброго времени суток!
Может кому еще пригодится музыкальная авторская сказочка о том как крысу проганяли.
готовая нарезочка с текстом и подборкой музыки.
Действующие лица:
Дед
Баба
крыса
кот
лиса
ястреб
самка ястреба
охотник
пес
бык

Кому интересно пишите в личку или на почту
luhtura77@gmail.com
MaRinKa_Kis  # 139
Аватар
Новичок
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 30.12.2020 в 10:59:23
drive.google.com

вот сама и сказочка
naati  # 140
Аватар
-
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 24.12.2021 в 21:36:06
Здравствуйте , нет ли у кого ни будь нарезки из фильма полосатый рейс (хорошо плывет эта группа в полосатых купальниках )?
Сказали "Cпасибо" : 1. lorik
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 5

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Никто не забыт, ничто не. на многих сайтах искал везде как
Школьный бал 7. хорошо звучит удобная человеческ
Мы покидаем начальную шко. спасибо большое за минус очень к
Зацелую тебя. ошибка в тексте подарю я любовь
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ''висят сер
Городские встречи 11. спасибо за замечание но я пишу н
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
У вас перед свадьбой был мальчишник/ девичник?
Не было. Эта традиция пока не очень прижилась у нас.
168 - 47%
Я пока не замужем (не женат).
105 - 29%
Да, был. Мы отлично провели время.
76 - 21%
Да, но мне не очень понравилось.
10 - 3%
Всего ответов: 359
Комментировать(4). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑