Форум ведущих
 

Раздел: «Новый год»

Музыкальные сказки на новогодний корпоратив


просмотров:71773
Прикреплённые файлы в этой теме ( 3 )
001 Сказка Дед М Елка Снегурочка 6 (989)
Дм И Снегурочка 20-12-13 (595)
Сказка Три Поросенка (545)
Элькин  # 1
Аватар
-
Откуда: Набережные Челны
Регистрация: 12.06.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 32
Поблагодарили: 524 раз.
Добавлено: 22.12.2014 в 17:56:52
Уважаемые форумчане! По опыту знаю, что на банкетах музыкальные сказки всегда проходят на ура! Давайте делиться материалом)) Хочется чего-то новенького)) Выкладываю варианты, которые есть. Скачивала на разных форумах, огромное спасибо авторам!


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



(ссылка) - творческая группа "Овация".

Сказали "Cпасибо" : 173. Andrey 1972, vazir, Эксперемент, alla32, valja20, sadkdima, Ирина Неченских, лекуся75, Воробьева Настя, Татьяна Вл, oksana01, fomasax65, Александр_52, stemfuri, PakalEvg, Гранков Иван, lorik, лана лана, Вымпел, lileknovaya, Андреас, Валерий Сергеевич, ОДИНМ, Владимир86, ктомогподумать, Ироbчка, stemik, Айшет, НЮША КРОШЕВНА, АКТОВЫЙ, Брайт, Маматрёх, петровна_69, annamir, HELLENKA, rushik777, Мanapa86, Олюнчик красунчик, кот Симба, Народница, kusja65, Калина, Dj AnzhA, prometey76, Надежда 14, raba, TermiT, Елена Васина, tusj, Galyunchik, Антонина Онищенко, elena smirnova, Веселушка, Сенья, iricha77, DoraPomidorovna, Balla, uthitel, marmuzka, СветулькаКрасотулька, Анна Белая 83, ольга ведущая, АКВАМАРИНКА, DJ Анатольевич, bogMarina, Алексей Васильев, Саночка, сенялев2, klingal, Света17, Наталья Славская, вованккв, Svetlana Sokolova, vavan, mikki72, djjulija, grankov73, Золотаюшка, Леонидович, Музяка, fanatochka, Шандаста, vavan51, Dzoniti, Татьяна Юр, Светлана1974, Ваня Шанс, ПОЮЯ, Настасья_Михеева, SvetiLana, музыченко, станичники, aumra, Дроботюк Андрей, Зайка Я, ролга, тырышкина, Елена СВ, prapor21, Игнат2, Киров, Корнет_61, поганини, lady_Vartanova, macky, Мариша190, werusa, Doremif, ЕЛенка1983, KOTKA400, наталья7542, Olyamyz, belos80, Smolka, kleshh, semenovvaler, Викоровна, denisch198203, svitlana nairnsey, nigora99, AlfiyaG, Еллеонора, тандомаш, tenor2, наталка1970, ОксанаП, Телиус Алёна Викторовна, Ramaszka, олег шнабский, volna, Алена Семиделкина, natalya90, AlexandraB, НАТЭЛЛА ЗАЙКА, Вова К, ирина эдуардовна, Василий Геннадьевич, Таташа, petr_200, Санек777, Joana, sinoptic, ЕЕкатеринаа, АнтонАся, colarka, zhukovskij, Vika Mas, Shatola, yarovenkosasha, ТатьянаТим, Наталия98, tatatata12, Fedorovskiy, водолейкина, Bellanata, Эльвира Сафаргалеевна, Dariya2019, AnnaAssa, ljudmilohka, ElliUta, Катерина Оз, ОЛЬГА1253, natulya_babenko, Александр Марьянович, vikusik46, Резидуша, РЕШЕТНИКОВА ОКСАНА, tinulya1, янусика, Olegarh198002, Воробьянка, Татьяна Ласточка, Dmitriybass
Элькин  # 2
Аватар
-
Откуда: Набережные Челны
Регистрация: 12.06.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 32
Поблагодарили: 524 раз.
Добавлено: 22.12.2014 в 19:22:33
Вот еще вариант


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



(ссылка) - творческая группа "Овация".

Сказали "Cпасибо" : 123. Andrey 1972, vazir, надюша1981, alla32, valja20, sadkdima, stemfuri, Ирина Неченских, natka natka, Татьяна Вл, fomasax65, Людмила Петровна, filka, Лысогоря, Александр_52, ualer, Натангел, PakalEvg, Гранков Иван, лана лана, Вымпел, lileknovaya, Владимир86, stemik, НЮША КРОШЕВНА, Елена Б, АКТОВЫЙ, OksG, Брайт, ArthurSart, inesashashakowa, Элевна, rushik777, Олюнчик красунчик, кот Симба, Народница, kusja65, Маринуша, TermiT, Елена Васина, tusj, kasyasha, Galyunchik, Веселушка, Сенья, DoraPomidorovna, Рыжик Пыжиковна, Balla, Leshik, АКВАМАРИНКА, DJ Анатольевич, bogMarina, Алексей Васильев, Логлана, klingal, Света17, М И Р, Krallya, ПётрВасин, djjulija, наташа карамова, oksana_050580, Леонидович, Музяка, Елена Лыкова, Ник Баррэ, vavan51, Ваня Шанс, Настасья_Михеева, SvetiLana, Надежда21, станичники, каренс, ОТатьянаА, ролга, тырышкина, macky, werusa, Doremif, KOTKA400, Smolka, nigora99, Smug, Еллеонора, тандомаш, наталка1970, Cветик1, Ramaszka, Алена Семиделкина, natalya90, AlexandraB, Вова К, Городянка, MarkoPolo13, dnepr2018, Мелисанда, Карагод, AlfiyaG, Антоника, ЕЕкатеринаа, Тихменевский дом культуры, zhukovskij, Vika Mas, ТатьянаТим, tatatata12, nadyxa, заВедущая, Fedorovskiy, водолейкина, Bellanata, Эльвира Сафаргалеевна, Dariya2019, Imastella, ljudmilohka, ElliUta, Катерина Оз, natulya_babenko, Вартовчанка, Александр Марьянович, vikusik46, stasyainta, Воробьянка, Татьяна Ласточка
Луненок  # 3
Аватар
-
Откуда: Бердск НСО
Регистрация: 08.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 24.12.2014 в 23:03:45
Дорогие коллеги доброго времени суток! Несколько дней назад я впервые попробовала записать сама сказочку к новому году. Искала и высматривала кто что придумает и скинет сюда,но все не то....Мучилась долго.Хотелось чтобы она получилась не просто веселой а ОООЧЕНЬ веселой и интересной! Думаю у меня это получилось! Попробовала на трех мероприятиях с разным народом (прошла супер здорово как с веселыми компаниями так и с "вяленькими",такие тоже бывают,не все умеют веселиться.)Поэтому решила с вами поделиться этой самой сказкой! Если кого заинтересует пришлю лично на почту. Сказка называется "Как коза себе мужа искала".Абсолютно беспроигрышный вариант для корпоративов!!!Но готова поделиться с вами за чисто символическую цену - 300р. Бесплатно уж как то жалко мне отдавать,все таки работа была не простая. И она того стоит! Пишите в личку либо мне на почту lunenok-tamada81@mail.ru С уважением,Елена Астафьева.
Сказали "Cпасибо" : 6. fomasax65, Моника Котова, PakalEvg, Света17, Катерина Оз, НатуляКрасотуля
muzruk  # 4
Аватар
Младший агент
Откуда: Серафимович
Регистрация: 24.05.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 9
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 25.12.2014 в 12:49:45
Елена! Вообще-то у нас тут одна семья, а в семье как правило не продают. Есть раздел продам-Вам туда! Или на АВИТО.
Сказали "Cпасибо" : 12. Таня Штерн, Моника Котова, АКТОВЫЙ, Sерый Волк, ualer, PakalEvg, МЕДВЕДЕВА, Ваня Шанс, Настасья_Михеева, Корнет_61, dnepr2018, Вартовчанка
Таня Штерн  # 5
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 25.12.2014 в 13:01:16
Луненок:
Но готова поделиться с вами за чисто символическую цену - 300р. Бесплатно уж как то жалко мне отдавать,все таки работа была не простая. И она того стоит!

Ну надо же! Елена, а Вы какой "озвучкой" пользовались для Вашей "сказочки"? Не минусами случайно с нашего сайта, бесплатно кстати скачиваемых у нас? Ох, сдаётся мне, что именно наши минусовоки, заставки и прочее, что лежит в Каталоге минусовок послужило "Подкладом" для сказки. Так чего же Вы собрались продавать её у нас? Мда уж!
А знаете, у нас столько много замечательных, творческих людей, которые пишут сказки на любое мероприятие и дарят их своим коллегам безвозмездно, что Ваша "сказочка" против их будет "бледно" выглядеть, хоть я её не слышала и ен хочу слышать, просто я в этом уверена зная НАШИХ сказочников.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 17. Моника Котова, АКТОВЫЙ, hochmach, ualer, Натангел, Валерий Сергеевич, Сергей Константинович, DJBramz, Анна Белая 83, fatin, Ваня Шанс, Настасья_Михеева, Тасич, orfeytretyakov, dnepr2018, AnnaAssa, naati
Моника Котова  # 6
Аватар
Администратор раздела Поэзия
Регистрация: 19.11.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 55
Поблагодарили: 118 раз.
Добавлено: 25.12.2014 в 13:20:03
Хотела сказать спасибо Музруку, а попала случайно на Лунёнка))) За такую мелкую торговлю спасибо не говорят))) только удивляются))))) Но каждый имеет право, конечно, продавать....



Премьера сказки "Баба Яга и Внучок" с озвучиванием форумчан.

Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, АКТОВЫЙ, ualer, Гранков Иван, Надежда Ви
Луненок  # 7
Аватар
-
Откуда: Бердск НСО
Регистрация: 08.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 26.12.2014 в 11:05:34
Я не кому не навязываю, а просто предлагаю! И кстати не взяла ни одного звука с этого сайта для сказочки,все своими силами.А местные сказочники только и пишут сказки про то как приседал да как зевал..неужели фантазии не хватает что то другое придумать? очень уж поднадоело. заезженная тема..
Сказали "Cпасибо" : 2. Olegarh198002, shek
Таня Штерн  # 8
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 26.12.2014 в 16:17:41
Луненок:
А местные сказочники только и пишут сказки про то как приседал да как зевал..неужели фантазии не хватает что то другое придумать? очень уж поднадоело. заезженная тема..

А Вы, простите - ходили по темкам наших НАСТОЯЩИХ сказочников? Не уверена, иначе бы такое не написали )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Гранков Иван, Моника Котова, Ваня Шанс
muzruk  # 9
Аватар
Младший агент
Откуда: Серафимович
Регистрация: 24.05.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 9
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 26.12.2014 в 23:14:43
Луненок:
А местные сказочники только и пишут сказки про то как приседал да как зевал..неужели фантазии не хватает что то другое придумать? очень уж поднадоело. заезженная тема..


Послушайте Елена! ну если Вам не нравятся здешние сказки и люди, которые Вам надоели, и фантазии здесь мало, ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ? Чтобы мутить? Прекращайте этот диалог, он не в Ваших интересах.
Сказали "Cпасибо" : 6. Таня Штерн, Гранков Иван, Моника Котова, DJ Анатольевич, Ваня Шанс, Настасья_Михеева
Таня Штерн  # 10
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 00:19:42
Луненок:
И кстати не взяла ни одного звука с этого сайта для сказочки,все своими силами.

Я привыкла с такими людьми как Вы говорить словами статистики, а её не обманешь.
И так - вот статистика Вашего акаунта:
Скачано треков в каталоге: 161 .
Комментариев к трекам в каталоге: 2 .

Ну да....с Вами всё ясно. )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Гранков Иван, Моника Котова, DJ Анатольевич, fatin, Ваня Шанс, Настасья_Михеева, vikusik46
Sерый Волк  # 11
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 19
Поблагодарили: 104 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 01:18:40
Думаю у меня это получилось!

Елена загрузите пожалуйста отрывок, чтобы стало ясно с каким материалом имеем дело.
Но готова поделиться с вами за чисто символическую цену - 300р.

Сколько это в евро?



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 2. Моника Котова, Ваня Шанс
Таня Штерн  # 12
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 01:23:05
Sерый Волк:
Сколько это в евро?

Курс евро к российскому рублю на сегодня 26 декабря 2014, составил 64.3177, на завтра 27 декабря - 63.5131.
т.е. - 64.3177 цента * на 3 = 192.9531 (1,93 €)

Подробнее: (ссылка на внешний сайт)

))) без комментария )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, Гранков Иван, Моника Котова
Sерый Волк  # 13
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 19
Поблагодарили: 104 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 01:31:07
Таня благодарю за информацию! Теперь хотелось бы услышать что за материал предлагается.
Бесплатно уж как то жалко мне отдавать,все таки работа была не простая. И она того стоит!

Заинтригован!



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 1. Гранков Иван
Гранков Иван  # 14
Аватар
Новичок
Откуда: Рязань
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 09:34:00
Да уж, мы все страшно заинтригованы)))
Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Моника Котова
Моника Котова  # 15
Аватар
Администратор раздела Поэзия
Регистрация: 19.11.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 55
Поблагодарили: 118 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 10:02:45
Sерый Волк:
Сколько это в евро?


Андрей. сколько бы это ни было в евро, это - сущие копейки для гонорара ХОРОШЕГО ведущего. Всё, что мы (хорошие ведущие) готовим для работы, окупается морально и материально с одного корпа. дальше - остаётся желание делиться с коллегами своими находками БЕСПЛАТНО, Если кого-то интересует гонорар за сказку в сумме приблизительно 5 евро - это печально, но не более))
Кстати, спасибо тебе и Тане за нарезки и озвучку, которые вы сделали для моей вчерашней работы БЕСПЛАТНО)))) Корп для ЗСРО прошёл на ура! Текст Снегурочки, выложенный мной БЕСПЛАТНО в параллельной теме -откликнулся в душах гостей, реакция была доброй и бурной))) Рекомендую!



Премьера сказки "Баба Яга и Внучок" с озвучиванием форумчан.

Сказали "Cпасибо" : 2. Гранков Иван, Таня Штерн
Таня Штерн  # 16
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 13:37:00
Моника Котова:
Кстати, спасибо тебе и Тане за нарезки и озвучку, которые вы сделали для моей вчерашней работы БЕСПЛАТНО))))

Солнце, да это песчинка в море - озвучка для тебя, по сравнению с тем, что ТЫ даёшь НАМ.
Всегда пожалуйста, что могу )))
Моника Котова:
Корп для ЗСРО прошёл на ура!

Моника Котова:
Текст Снегурочки, выложенный мной БЕСПЛАТНО в параллельной теме -откликнулся в душах гостей, реакция была доброй и бурной))) Рекомендую!

В этом я не сомневалась ни минуты - такой материал не может не откликнутся даже в "Законодательном Собрании" не только Ростова, любого другого уголка земли, не смотря на серьёзность людей собравшихся там. С юмором у них всегда в порядке, это на вид они "сухари" и "законники" )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Моника Котова, Ваня Шанс
Луненок  # 17
Аватар
-
Откуда: Бердск НСО
Регистрация: 08.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 19:00:41
Да уж...Желчь прям так и прет из вас! ну давайте,продолжайте в том же духе! Смешно даже
Таня Штерн  # 18
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 21:50:05
Луненок:
Да уж...Желчь прям так и прет из вас! ну давайте,продолжайте в том же духе! Смешно даже

Мадам, из нас нечему "переть" как вы выразились, а Вам стыдно стало за свою алчность.
Согласитесь - такая мизерная плата за то, что сделано, которого никто даже не слышал, не стоила бы наверное такого унижения, или? Прежде чем что-то писать, трижды подумайте как оно "аукнется" ))) Сайт наш не коммерческий, здесь каждый делится своим безвозмездно, а Вы думали - пришла, пальцы веером - вот вам, если хотите "свежее". Да у нас этого свежего на весь интернет бесплатно хватает - для Вас кстати тоже - только не скажите, что Вы этим не пользовались, статистика вещь непоколебимая.
На этом разрешите с Вами попрощаться в данной темке и всё же - с наступающим!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 6. muzruk, Гранков Иван, Моника Котова, kvakin, Ваня Шанс, Настасья_Михеева
Луненок  # 19
Аватар
-
Откуда: Бердск НСО
Регистрация: 08.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 27.12.2014 в 23:54:09
Таня, кому было нужно уже обратились ко мне. И не разводят тут демагогию о том какая я бессовестная и как мне должно быть стыдно. С наступающим новым годом всех форумчан!!!Пусть в новом году вас ждут только приятные сюрпризы!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Гранков Иван
Sерый Волк  # 20
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 19
Поблагодарили: 104 раз.
Добавлено: 28.12.2014 в 02:54:37
То есть демки не будет ежели правильно понимаю?)))



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 3. Моника Котова, Таня Штерн, orfeytretyakov
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 4

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
304 - 61%
Получать подарки
196 - 39%
Всего ответов: 500
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑