Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Предложения, идеи...


просмотров:35891

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Таня Штерн  # 61
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 10.08.2011 в 20:13:56
Вячеслав:
Если продолжить логическую мысль то напрашивается и опция:
2. "требовать оставить комментарий к моему треку в случае выставления любой оценки".


Лично моё мнение на данный момент - убрать одну из двух возможных кнопок и оставить одну.

"требовать оставить комментарий к моему треку в случае выставления любой оценки".

Если человек нашёл время послушать и оценить, найдёт ещё полминуты написать хотя бы одно слово, но, чтобы было видно, кто это написал.
Другого выхода "успокоить мысли многих о накрутках" я не вижу.
А кто будет невнимателен при заливке собственного трека и неверно заполнит "шаблон", сам виноват. Потом пусть не спрашивают как и почему это произошло ......



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. ИраИрочкаИруся, Олег Валентинович
Сергей Радионович  # 62
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 15:45:29



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 1. Олег Валентинович
Таня Штерн  # 63
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 15:56:19
Правильно сделали, что там удалили, тут можете писать.
Вы, взрослый человек, а говорите такой бред, что мне за Вас стыдно.
Если Вы будете так же подходить к песням, как "удмуртец", я с превеликим удовольствием поставлю Вам высший бал. Пока же - увы, Вы на него не тянете.
Вы мужчина, доживший до "золотого" возраста хотите мне тут сказать чего не хватает мне, или кому-то другому в реале? Простите, а мы С Вами знакомы? Вы знаете что есть а чего нет у людей в реале?
Вы думали что будете сидеть в разделе и "шипеть" за спиной имея "свой круг друзей-единомышленников"? Ошиблись. У нас все до одного имеют одинаковые возможности. А если кто-то считает себя обиженным, не правильно оцененным, не воспринимающим как положено критику, извините - тогда Вы не доросли до общественной критики.
Живите дружно, не держите камень за пазухой, и Вас начнут уважать.

В админы не напрашивалась, но, согласилась, заранее предвидя такие "выпады". Ничего нового Вы не придумали.... Действительно.... заставляет задуматься - а сколько настоящих мужчин вообще осталось на свете? Неужели правду пишут, что, "мужчины начинают вырождаться"?
После сегодняшнего начинаю сомневаться..... а может и правда, некоторые уже достигли того самого "вырождения" и забыли, что - они МУЖЧИНЫ, и вступают в такие "Пустые разговоры",ч от не каждая женщина бы это сделала.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сергей Радионович  # 64
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 16:04:35



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 1. Олег Валентинович
Таня Штерн  # 65
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 16:12:51
У Вас второй раз, за короткое время "приступы истерики"... может не надо так сильно "бить себя в грудь?" Лично мне не хочется Вас успокаивать. У Вас своё мнение - хорошо, у меня - своё. где проблема?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сергей Радионович  # 66
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 16:19:25



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 1. Олег Валентинович
Таня Штерн  # 67
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 16:29:26
Сергей Радионович:
Не нужно здесь ставить диагнозы людям,которых Вы абсолютно не знаете.И ,пожалуйста, без эмоций!

Извините любезный, я Вам не ставила, Вы же нам с "удмуртцем" поставили, в чём мы не нуждались......



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сергей Радионович  # 68
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 18:41:08



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 1. Олег Валентинович
Таня Штерн  # 69
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 18:49:18
Я не учу Вас строить самолёты, Вы не учите меня как работать с людьми.
На этом, считаю наш разговор законченным.
Желаю Вам удачи!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сергей Радионович  # 70
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 18:53:30



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 1. Олег Валентинович
Вячеслав  # 71
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 19:22:22
Дабы остудить ситуацию, большая просьба, на данный момент прошу остановить возникшую здесь дискуссию.

Взамен - в течении 20-30 минут опишу свои мысли по поводу прочитанного.
Надеюсь, моё изложение, как причастного к переменам в разделе, может быть прояснит некоторые моменты, которые возможно не всем понятны , либо они не были услышаны.
Сказали "Cпасибо" : 4. Таня Штерн, ИраИрочкаИруся, Олег Валентинович, Сергей Радионович
Вячеслав  # 72
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 20:09:40
Что могу сказать по поводу последних сообщений.


По поводу высказываний что организуются группы, которые ставят оценки только "своим".
Плохо это или хорошо?
Плохо ли то что люди познакомились, почувствовали близость интересов и отслеживают творчество друг друга?
Плохо ли то что они поддерживают друг друга?
Может быть это вовсе не группа а единомышленники?

Это всё плохо только в одном случае - если это супер замкнутая группа, которая на пушечный выстрел никого не подпускает к себе.

Но если это группа постоянно расширяется, притягивает постоянно к себе "новобранцев", то здесь уже нечто большее чем "группа единомышленников", тут уже можно говорить о некоем сообществе.

---


Раздел подразумевает эмоциональные всплески, временами переходящие какие то границы (минимальные , общепринятые нормы этических правил).

Дабы всплески не переросли во что то серьёзное, требуется какое то наблюдение и минимальные методы , позволяющие урегулировать иногда возникающие "острые углы" (что бы быть ближе к теме разговора - назовём это принятым в сети термином - модерирование).

Если всё оставить так как было, то это всё равно что пустить на самотёк, который в конце концов бы привёл к абсолютной анархии в разделе, потому как с каждым днём треков в нём всё больше и больше, отзывов к трекам тоже становится больше, новички задают вопросы не в том месте и не тем пользователям, отследить все вопросы лично мне уже было трудно и так далее...

Исходя из вышеописанного - и было принято решение сделать раздел модерируемым не только силами 2 человек но и подключить ещё минимум 4 человек, причём 1 из них сможет самостоятельно назначить модераторов, исходя из своего видения этой, сразу скажу Вам, не очень лёгкой обязанности.

Сейчас делать какие либо выводы по модерированию - рано, так как времени прошло мало (менее 7 дней).

Можно опираться на надежды что у всех есть представление о том как надо заниматься модерированием, но, скажу за себя, опыт приходит только с практикой, которой пока нет.

Мне могут возразить и сказать что на других сайтах уже давно всё решено и придумано.
Мой ответ - другие сайты, это другие сайты.
Нет двух одинаковых людей, нет двух одинаковых сайтов, каждый проходит через "свои болячки" и каждый наступает на свои "грабли".
Весь вопрос в том, будет ли очередная набитая "шишка" - монетой в копилку "нашей мудрости" или мы каждый раз будем спотыкаться об одно и тоже бревно и не подумаем его "сдвинуть".

Так что давайте наберёмся немного терпения, не будем переходить на личности и прилюдно выяснять отношения и пытаться закрыть то что ещё и не раскрылось.

Да, у каждого есть своё мнение и взгляд на то как сделать всё лучшим образом.
Спасибо что Вы высказываете это в своих сообщениях, это значит что вам это действительно интересно и уверен, наши совместные старания /переживания - в конце концов позволят сделать раздел в котором всем будет хорошо.

Но, повторюсь, на данный момент делать глобальные выводы - рано.

Давайте дадим нашим модераторам время на получение опыта и генерирование предложений по улучшению, каких то правил, давайте дадим мне, как отвечающему за техническую поддержку работы , время на анализ как сделать техническую составляющую раздела более удобной и так далее.

---

Сегодня планировалась озвучить новость о новых правилах в разделе, те кто имеет доступ на форум администрации - при желании могли ознакомиться с ней вчера.
Так пошёл я пока "оглашать" новость публично...

Надеюсь на Ваше благоразумие и мудрость.
Сказали "Cпасибо" : 4. Таня Штерн, ИраИрочкаИруся, Олег Валентинович, Сергей Радионович
Таня Штерн  # 73
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 20:17:00
Вячеслав, лучше и не скажешь! Спасибо за понимание и поддержку!
Пусть хоть один вновь прибывший скажет, что его здесь проигнорировали, плохо встретили, "исключили "его из круга общения. Не думаю,что такие найдутся. Мы всем рады и заинтересованы чтобы люди сюда приходили!

Чтобы закончить сегодняшний инциндент хочу сказать, что, сегодня в разделе, поступили очень скверно по отношению к одному из модераторов, незаслуженно поставив под подозрение, приписав какие-то "круговые поруки, или связи" считаю, что следует Олегу Валентиновичу извиниться.
Человек не заслужил такого обращения.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Вячеслав
Сергей Радионович  # 74
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 21:20:17



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 1. Олег Валентинович
Вячеслав  # 75
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 18.08.2011 в 22:29:05
Сергей Радионович:
Если Вы внимательно читали мои соображения по этой теме,то Вы не могли не заметить,что речь шла о Моральном праве коллег занимать этот статус,будучи вновь испечёнными админами и модераторами.


Это морально право взяло на себя администрация (и я в том числе, как администратор).
Мы решили что будет легче всем - если эту ношу (моральное право) - возьмём на себя мы и дадим право модераторам действовать сообразно их представлениям основываясь на простых правилах:
  • Корректность.
  • Дружелюбие.
  • Осознание ответственности за свои действия как модератора.
  • Осознание того что действия модератора иногда могут требовать принятия не популярных или сложных в моральном плане действий/решений.
  • Осознание того, что находясь в ранге модератора - человек будет под повышенным вниманием со стороны пользователей (как минимум в силу своего ранга).

    Ни кто из тех кто в числе модераторов, не навязывал себя в модераторы.
    Все они назначены после того, как они показали себя каким либо образом на сайте.
    Только после этого - им было предложено стать модераторами.


    Сергей Радионович -
    Другой начинает учить жить из какого -то городка на чужбине.
    судя по Вашим словам , я сейчас тоже живу в "каком то - то городке на чужбине" - но не чувствую себя ущербным и кроме того, попрошу Вас следить за выражениями, то что кто то живёт в "центре" а кто то в "городке на чужбине" - не делает человека не ни хуже, ни лучше.


    Также - предложения о смене модераторов - это предложения которые можно высказать в частном порядке (например мне в личку), но, публично поднимать эту тему не корректно да и попросту запрещено правилами, так как модераторы назначены администрацией, она же и примет решение.

    Пожалуйста - прочтите правила (ссылка на источник) там чётко сказано
    Запрещено публичное обсуждение действий администрации и ее представителей.


    На этом предложение от Сергей Радионовича признаю закрытым, ввиду того что предложение некорректно и нарушает правила.

    Сергей Радионович - если Вы хотите ответить на мои замечания, сделайте это пожалуйста либо в личку, либо в теме на форуме администрации.
  • Сказали "Cпасибо" : 4. ИраИрочкаИруся, Esprimo, Олег Валентинович, Сергей Радионович
    Сергей Радионович  # 76
    Аватар
    Супер агент
    Регистрация: 21.02.2011
    Тем создано: 38
    Сообщений: 3425
    Поблагодарили: 20301 раз.
    Добавлено: 18.08.2011 в 22:44:51



    авторские работы



    Жизнь покажет!

    Сказали "Cпасибо" : 1. Вячеслав
    Таня Штерн  # 77
    Аватар
    Администратор вокального раздела
    Откуда: Germany
    Регистрация: 15.12.2010
    Тем создано: 82
    Сообщений: 4479
    Поблагодарили: 11837 раз.
    Добавлено: 18.08.2011 в 23:29:50
    Если я узнаю, что в личку пишут модераторы (в чём я сомневаюсь), с просьбой "не писать плохого комента", то такой модератор будет отстранён от этого статуса.
    Никто не должен бояться сказать своё мнение по поводу любого трека.

    По остальному главный Администратор уже всё сказал.



    Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
    (Т.Штерн)
    Альбом ко Дню Победы

    Сергей Процкив  # 78
    Аватар
    Уважаемый пользователь вокального раздела
    Откуда: London
    Регистрация: 03.08.2011
    Сообщений: 10
    Поблагодарили: 21 раз.
    Добавлено: 18.08.2011 в 23:34:59
    Здравствуйте Вячеслав!
    У меня возникла идея на тему упрощения обмена информацией на сайте.
    А именно...
    Предлагаю сделать небольшое нововведение в отдел оповещений. Если я, например, принимаю участие в обсуждении какого-нибудь трека, то должен следить постоянно за обновлениями комментариев в правой колонке или же периодически заглядывать на страницу этого пользователя. Но если на мой аккаунт будет поступать оповещение, типа "Получен новый комментарий, к треку в обсуждении которого вы принимали участие" будет гораздо удобнее.
    А то я уже неоднократно замечал, что многие комментарии остаются без внимания, особенно, если трек был загружен какое-то время тому назад.
    Это не обязательно должно быть в виде сообщения, возможно что-то вроде мигающего флажка или точки в личном блоке. Допустим Вкладка "Личные комментарии" или что-то в этом роде.

    С ув. Сергей



    Успехов всем в новом году!!!

    Сказали "Cпасибо" : 4. ИраИрочкаИруся, Олег Валентинович, Таня Штерн, Вячеслав
    Вячеслав  # 79
    Аватар
    Aдминистратор
    Регистрация:
    Тем создано: 143
    Сообщений: 2555
    Поблагодарили: 7778 раз.
    Добавлено: 18.08.2011 в 23:40:50
    Gino Wind - попробуем внедрить такую возможность...
    Сказали "Cпасибо" : 4. Сергей Процкив, ИраИрочкаИруся, Олег Валентинович, Таня Штерн
    Таня Штерн  # 80
    Аватар
    Администратор вокального раздела
    Откуда: Germany
    Регистрация: 15.12.2010
    Тем создано: 82
    Сообщений: 4479
    Поблагодарили: 11837 раз.
    Добавлено: 19.08.2011 в 14:30:22
    mamont:
    И еще, мне кажется, нужно ввести 3-х бальную систему оценки.Сколько поставил, столько к рейтингу прибавилось. А то при 5-ти бальной системе, такие оценки, как 2 и 1 унизительны. Понравилось-оценил, не понравилось-вообще не ставь оценку.


    Над этим предложением я бы задумалась. Стоит взять во внимание.

    Я считаю, что можно оставить все так, как есть. Только добавить функцию просмотра выставленных оценок. Например, поставил мне кто-то оценку и чтобы я смог посмотреть кто поставил и какой балл, А то пишут СУПЕР, КЛАСС, а сами ставят низкий балл.Так хоть можно будет попросить человека аргументировать свою оценку или поблагодарить лично!


    К сожалению, но - ФАКТ! Имеет пока быть место, но, намного реже чем это было в самом начале, когда раздел не модерировался. Для этого мы сейчас там и есть, я и 3 модератора. Поверьте, мы следим, чтобы было справедливо, чтобы люди знали, если будет некорректно, модераторы всегда могут "вытащить на свет" из списка того, кто занимается мягко говоря" обманом", занижением оценок.

    Другого увы, предложить нельзя, даже по одной той причине, что система показывает не только оценку голосования, но и личный айпи каждого пользователя, а это запрещено законом, показывать его нельзя.
    Но, Вы можете быть спокойны.... мы всегда здесь.... и всё видим.



    Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
    (Т.Штерн)
    Альбом ко Дню Победы

    Сказали "Cпасибо" : 2. ИраИрочкаИруся, Jeckmusik
    Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
    Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
    Online
    всего на форуме: 32

    « Назад
    Быстрый переход: 
    Блок пользователя.
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Что на минусовках?
    Замыкая круг 21. отличная работа благодарность ма
    Россия. Я патриотка. почему у нас старенькие бабушки
    Листья жёлтые 17. весьма даже вкусно получилось сп
    Клён (Там, где клён шумит. сдержанно с большим вкусом сдела
    From Souvenirs To Souveni. спасибо свежо стильно с настроен
    А я к тебе (Сергей 68). сергей привет как всегда отлична
    Наташа. спасибо вам огромное -маэстро кл
    Еду я на родину. практически полностью слизаный м
    Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
    Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
    Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
    победа. театр-студия ладушки — победа -
    отцовская любовь. игорь ашуров - отцовская любовь
    Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
    Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
    Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
    Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
    Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
    Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
    Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
    Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
    Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
    Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
     В раздел "Поэзия"
    Реклама
    Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
    Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
    Интересно!
    Где Вы проживаете?
    Россия
    5355 - 52%
    Украина
    2691 - 26%
    Беларусь
    664 - 6%
    Казахстан
    410 - 4%
    Я - ИнопланетянEн!
    397 - 4%
    Другие страны или континенты
    166 - 2%
    Германия
    165 - 2%
    Прибалтика
    93 - 1%
    Средняя Азия
    89 - 1%
    Израиль
    84 - 1%
    Америка
    80 - 1%
    Западная Европа
    56 - 1%
    Восточная Европа
    30 - 0%
    Всего ответов: 10280
    Комментировать(226). Другие опросы
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Комментарии:
    Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

    В раздел Ещё комментариев!
    Эфир форума
    Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
    Динамики Tesla. ARO 6604 и A. так я и не возражаю текст объявления исправил п
    Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
    всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
    Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
    Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
    Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
    КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
    Статистика
    Наверх ↑