Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

"Маразм крепчал" или "сколько верёвочке не виться а"...


Тема закрыта.


просмотров:31888

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Valeria Zay  # 101
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 11:11:10
buket gvozdej:

Таня,почему ты увидела здесь негатив???? Камни какие-то тем более...это форум,не так ли?????? Или здесь надо разрешение спрашивать и список вопросов подавать?????


Брэк ребята!!!!

Олежа... Таня сейчас очень подавлена.
Давай я попробую тебе ответить.

Захаров (будучи еще Захаровым) до первого разоблачения, был назначем модератором - он предложил свою кандидатуру, и Таня со Славой согласились, потому, как Боря был очень занят, а я пол года болела.
К счастью,модеартором он успел побыть нескольно недель - был разоблачен....



Более того, Таня на одном из форумов обратилась ко всем форумчанам и просила предлагать свои кандидатуры на модераторство - так как раборы много и мы не успеваем за всем уследить... Лично я не знаю - были ли добровольцы...... А если и были, то какие, можно ли им дать доступ к разным "кнопкам управления"?


Вот поэтому Тане и не понятно, как ты мог все это пропустить, бывая практически каждый день на сайте.
Сказали "Cпасибо" : 10. Gidai, Таня Штерн, Букет Гвоздей, pilot1, labux69Svetlana, kusja65, Sерый Волк, Svan, muzikant58, САША 7
Букет Гвоздей  # 102
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 11:20:24
Valeria Zay:
Захаров - будучи еще Захаровым до первого назначения, был назначем модератором - он предложил свою кандидатуру, и Таня со Славой согласились, потому, как Боря был очень занят, а я пол года болела.
К счастью,модеартором он успел побыть нескольно недель - был разоблачен....


Спасибо Лерочка,это ведь не трудно было,ответить!!!!))))
Valeria Zay:
Вот поэтому Тане и не понятно, как ты мог все это пропустить, бывая практически каждый день на сайте.

Аха,бываю,но видимо это пропустил,столько всего было у нас и комичного и не очень,всего и не упомнишь!!! Я только по творчеству отлетаю,а закулисье не для меня!!! По поводу "бываю каждый день" намек понял....ХА !!!!



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 4. Valeria Zay, Gidai, pilot1, kusja65
Valeria Zay  # 103
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 11:28:41
buket gvozdej:

Спасибо Лерочка,это ведь не трудно было,ответить!!!!))))


Олеж - трудно... я не хочу об этом на форуме писать, но трудно. Надеюсь, что между строк поймешь

buket gvozdej:
По поводу "бываю каждый день" намек понял....ХА !!!!


Вот за ШО я Вас люблю, так это за понятливость в сочетании с красивым голосом. )))
Сказали "Cпасибо" : 7. Gidai, Букет Гвоздей, pilot1, andreybrl, kusja65, Svan, САША 7
Букет Гвоздей  # 104
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 11:41:23
Valeria Zay:
Олеж - трудно... я не хочу об этом на форуме писать, но трудно. Надеюсь, что между строк поймешь

Вообще,читая всю предисторию и развитие сюжета с Захаровым,я поражаюсь насколько надо быть "талантливым",чтобы столько времени врать,изварачиваться,присваивая чужое и еще активно везде себя рекламировать и насколько надо быть больным,чтобы не понимать,что разоблачат ведь в любом случае!!! А "сексоскайп" вообще свалил меня,попробовать чтоли?????))))))



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 13. Valeria Zay, Таня Штерн, Gidai, elenaduffy, pilot1, andreybrl, Эсэм, milaniya, kusja65, DJ Oleg, Sерый Волк, Svan, muzikant58
Таня Штерн  # 105
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 11:47:44
Smur:
Глюк какой-то.Я вообще не слушаю так называеиые "авторские" темы за очень редким исключением.У меня на сей счёт,своё,сугубо личное мнение.Я считаю,что у человека,(не профессионала)выплёскивающего изнанку своей...



Вопрос "на засыпку": Вам откуда знать какие души у тех, чьи "профессиональные" песни ВЫ поёте?
О чём вообще ВЫ тут говорите, считая себя "высокопрофессиональным"? Почему Вы сами, или Вам, не пишут песни те, у кого души "кристально" чисты?
И кто Вам вообще дал право судить о НАШИХ ДУШАХ? Вы эти души знаете? Вы можете сказать какие это души пишущие, "влезающими людям в души"? В чьи души простите влезают "непрофессиональные поэты, певцы"? Если в ВАШУ "влезли", значит донесли до Вашей "чёрствой" души то, что хотели, а Вы это услышали, раз отозвалось внутри у Вас (иначе не написали бы так).
Если Вас почитать, то Вы (и другие музыканты) согласно закона об авторских правах вообще не имеете права перепевать песни написанные НЕ для Вас. Но, Вы же их поёте, не зная какой "душой" они написаны. Так что - лучше помолчите!
Я вообще не знаю, что Вы у нас, таких "непрофессиональных" делаете, "хая вокальный раздел на каждом углу"? А то,что "авторские" не слушаете, поверьте - никто из авторов этого даже не заметил )).
Что касается по вокалу: думаю что согласитесь со мной (придётся, факты штука серьёзная) что у нас есть НЕ профессионалы, до которых Вам лично, никогда не достать.

Вот теперь всё. Слушайте, или нет - никого не волнует, так же, как и Вы сами, никого не волнуете.

П.С: На этом ставлю точку по поводу дискуссии с Вами. Тема сделана не для обсуждения "авторских" работ сайта.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 15. Valeria Zay, Gidai, Букет Гвоздей, elenaduffy, pilot1, Dlinny67, labux69Svetlana, Вячеслав, milaniya, kusja65, DJ Oleg, Sерый Волк, Svan, Тигра Серега, Вакула Василий
Таня Штерн  # 106
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 11:57:06
buket gvozdej:
Звёздочка: Олег, интересно, где ты "живёшь"? Вроде в разделе каждый день и такой вопрос. Я удивлена сейчас. А если это "камень" в огород администрации - неудачно брошен, поверь.

Таня,почему ты увидела здесь негатив???? Камни какие-то тем более...это форум,не так ли?????? Или здесь надо разрешение спрашивать и список вопросов подавать?????

Почему негатив увидела, Олег, скажу. те, кто следит за работой вокального раздела видят сообщения администрации сверху, в анонсах,когда находишься на главной странице вокального раздела.Я думала, ты видел, но сейчас сказал с подвохом. Да... назначали этого субьекта модераторм, по его предложению (Неужели никогда не видел, что мы постоянно просим откликнуться тех, кто пожелает администрации вокального раздела помочь в модерировании?)
Если такие люди найдутся, пожалуйста - пишите мне в личку, было написано - вот человек и изьявил желание помогать. Мы тоже, долго думали, сомневались справится ли, но так как никто больше не пожелал - назначили его.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 14. Gidai, Valeria Zay, Букет Гвоздей, elenaduffy, pilot1, andreybrl, Dlinny67, milaniya, kusja65, DJ Oleg, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий, muzikant58
Букет Гвоздей  # 107
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:05:42
Звёздочка:
но сейчас сказал с подвохом. Да... назначали этого субьекта модераторм, по его предложению (Неужели никогда не видел, что мы постоянно просим откликнуться тех, кто пожелает администрации вокального раздела помочь в модерировании?)



Не было подвоха,смайлик был))) Видишь,а я не увидел,может в отпуске был,но хоть убей не помню его в роли модератора...я вообще то глазастый,если красотка проходит,"рентген" включаетса автоматически,а тут какой-то мужик,да еще и притворщик,каких поискать....вообщем еще тот "жучок",пристроилса,присосалса,а Вы его хлоп,прихлоп!!!))))))



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 14. Gidai, Таня Штерн, Valeria Zay, elenaduffy, pilot1, Dlinny67, labux69Svetlana, milaniya, kusja65, DJ Oleg, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий, muzikant58
Таня Штерн  # 108
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:10:59
buket gvozdej:
Не было подвоха,смайлик был)))

Олежа, значит разобрались, я рада. Про "рентген" - не сомневаюсь.)



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 10. Valeria Zay, Букет Гвоздей, elenaduffy, pilot1, andreybrl, milaniya, kusja65, Sерый Волк, Svan, muzikant58
Valeria Zay  # 109
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:13:02
buket gvozdej:
...я вообще то глазастый,если красотка проходит,"рентген" включаетса автоматически


шо ж у тебя рентген такой не разносторонний?))))))
Сказали "Cпасибо" : 11. Таня Штерн, Букет Гвоздей, elenaduffy, pilot1, andreybrl, Dlinny67, milaniya, kusja65, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий
Букет Гвоздей  # 110
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:30:55
Valeria Zay:
шо ж у тебя рентген такой не разносторонний?))))))

он только на красоток автоматический,а на остальных вручную,по желанию)))))



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 5. Valeria Zay, milaniya, kusja65, Sерый Волк, Svan
vasiliy55  # 111
Аватар
Младший агент
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 20
Поблагодарили: 54 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:31:59
Интересная дискуссия,читаю и мысль приходит одна только, по моему этот человек не болен, а просто шустрый малый, впихнул несколько тем- прошло, еще- опять прошло никто не заметил,рейтинг растет, решил поиграть дальше даже стал возмушаться по этому поводу, а ведь по почерку всегда можно понять, что что-то не так, ведь перед теми кто проводит модерацию раскрыты все разделы, как говорится творчество пользователей всегда на слуху, да и тот чьи темы закидывались на сайт мог бы отозваться и выразиться по этому поводу хоть как-то...если он вообще не в данной теме (откуда ж то лжепользователь брал его вещи),а так обсуждать высокие материи (кто виноват и что с ним делать) по моему нет смысла,не всегда люди на сайт приходят с чистой душой и совестью, одни хотят показать что-то свое, которое больше нигде нельзя опубликовать, а хочется чтобы тебя слушали и восхищались твоим творчеством в коментариях, так-как больше негде, другие хотят услышать то чего нет на радио и телевидении, а третьи (как этот) поиграть в свою игру, ну и так-как сайт серьезный, то и к модерации нужно относиться серьезнее чтобы в дальнейшем не было таких проколов.Ведь по большому счету обычному пользователю все равно кто закинул, ему главное что закинули на сайт и чтобы у него скачивалось.Извините может что-то не так но это мое такое мнение...
Сказали "Cпасибо" : 12. Vyastrelcov, Таня Штерн, pilot1, Принss, Эсэм, milaniya, kusja65, Sерый Волк, Svan, elenaduffy, Вакула Василий, muzikant58
elenaduffy  # 112
Аватар
Супер агент
Регистрация: 28.03.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 235
Поблагодарили: 937 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:34:52
buket gvozdej:
А "сексоскайп" вообще свалил меня,попробовать чтоли?????))))))

Олежа попробуй!



Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять

Сказали "Cпасибо" : 3. Valeria Zay, kusja65, Svan
hochmach  # 113
Аватар
Супер агент
Откуда: Краснодарский край.Ст Павловская.
Регистрация: 09.12.2011
Тем создано: 10
Сообщений: 988
Поблагодарили: 1871 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:36:26
muzandre:
Прочитал практически все комментарии, мое мнение:
1.У чела завышенная самооценка.
2.Больное воображение.
3.Мания величия (если хотите - звездная болезнь)
4.Таких - можно просто ПОЖАЛЕТЬ!(а потом...



Вкратце. Подписываюсь под каждым словом.Радует,что хороших людей больше! И спасибо нашим Админам и модераторам за проделанную работу в разоблачении.
Сказали "Cпасибо" : 12. Valeria Zay, Таня Штерн, pilot1, Dlinny67, Принss, labux69Svetlana, milaniya, kusja65, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий, muzikant58
Букет Гвоздей  # 114
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:43:15
elenaduffy:
Олежа попробуй!

Мне настоящий больше по душе))))



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 9. Valeria Zay, Таня Штерн, Gidai, pilot1, elenaduffy, andreybrl, milaniya, kusja65, Svan
Valeria Zay  # 115
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:43:26
vasiliy55:
модерации нужно относиться серьезнее чтобы в дальнейшем не было таких проколов


есть такие сайты.... с серьезным отношением к модерации - там Вы загружаете свой файл.... и ждете эдак недельки две, пока его проверят модераторы...
у нас на сайте в ВОКАЛьНОМ разделе нет предварительной модерации
Сказали "Cпасибо" : 14. Таня Штерн, vasiliy55, Gidai, nextvision, pilot1, elenaduffy, Dlinny67, labux69Svetlana, milaniya, kusja65, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий, muzikant58
Таня Штерн  # 116
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 12:47:07
Vyastrelcov:
А вот то, что он может зарегится под новым ником и напакостить - вот это да.

Вряд ли... технические возможности позволяют сделать это обширнее, ну а если "пролезет" - уже не пройдёт - выводы для себя сделал уже каждый - администрация - тоже.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 17. Valeria Zay, vasiliy55, Gidai, nextvision, pilot1, elenaduffy, lapka123, andreybrl, Dlinny67, labux69Svetlana, milaniya, kusja65, DJ Oleg, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий, muzikant58
Trinity37  # 117
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 13:20:50
Мдааааа...Фига себе...Девушки-молодцы!А я всё думаю-до чего же разнообразен человек и многогранен...И главное-на фига?



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 13. nextvision, Valeria Zay, pilot1, Таня Штерн, elenaduffy, Принss, labux69Svetlana, milaniya, kusja65, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий, muzikant58
Сергей_58  # 118
Аватар
Супер агент
Откуда: Донецк
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 30 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 13:31:50
конец закономерен.Этого следовало ожидать, только жаль что за такие проделки нет более жесткого наказания,так, чтобы другим неповадно было.Ну а администрации и девчонкам огромное спасибо за то,что своевременно отреагировали.Прописная истина:"Кто живет за счет плагиата, тот всегда заканчивает плохо!"



[size=][/size]

Сказали "Cпасибо" : 15. Valeria Zay, pilot1, Таня Штерн, elenaduffy, Dlinny67, labux69Svetlana, Эсэм, milaniya, kusja65, Sерый Волк, Svan, Вячеслав, Вакула Василий, alex60, muzikant58
pilot1  # 119
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Харьков - Балаклея
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 164
Поблагодарили: 1319 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 14:21:20
Да... назначали этого субьекта модераторм, по его предложению
Не удевлюсь, если в городе(в котором живёт)или в кругу друзей, пошёл слушок, что он чуть ли не главный модератор сайта))
а просто пеперёл бы его на самый низкий статус
Маразматик?)



Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

Сказали "Cпасибо" : 11. Gidai, Valeria Zay, vasiliy55, lapka123, Таня Штерн, milaniya, kusja65, Sерый Волк, Svan, А Ю Р, muzikant58
lapka123  # 120
Аватар
Агент
Откуда: Серпухов
Регистрация: 18.05.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 11
Поблагодарили: 62 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 14:42:09

удивительно......маразм действительно крепчал......меня всегда поражали такие ситуации......видно мой мозг устроен как-то неправильно, но я не в состоянии понять таких людей.. зачем прикрываться чужим именем? кому от этого лучше будет? тут явно дядя психолог, а то и психиатр сидит и плачет, что пациент до сих пор не пришел))Администрации сайта огромная благодарность за бдительность и во время принятые меры!




Мой канал на Ютубе

Сказали "Cпасибо" : 11. Таня Штерн, pilot1, Valeria Zay, Gidai, Dlinny67, milaniya, kusja65, DJ Oleg, Sерый Волк, Svan, muzikant58
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 21

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Никто не забыт, ничто не. на многих сайтах искал везде как
Школьный бал 7. хорошо звучит удобная человеческ
Мы покидаем начальную шко. спасибо большое за минус очень к
Зацелую тебя. ошибка в тексте подарю я любовь
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
У вас перед свадьбой был мальчишник/ девичник?
Не было. Эта традиция пока не очень прижилась у нас.
168 - 47%
Я пока не замужем (не женат).
105 - 29%
Да, был. Мы отлично провели время.
76 - 21%
Да, но мне не очень понравилось.
10 - 3%
Всего ответов: 359
Комментировать(4). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑