Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

"Маразм крепчал" или "сколько верёвочке не виться а"...


Тема закрыта.


просмотров:31828

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Никонов  # 81
Аватар
Младший агент
Откуда: Коммунар Ставрополь - Москва
Регистрация: 05.06.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 58
Поблагодарили: 40 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 23:40:07
О как! Всегда думаешь, что такое где то далеко! А оказывается, что нет - не далеко! Близко, прям рядом!!! Спасибо!!!



Так то оно так, да не может быть. А случись с кем нибудь, вот тебе и пожалуйста
(мудрость народная)
Сказали "Cпасибо" : 11. Таня Штерн, yurii67, Valeria Zay, pilot1, Натали68, Gidai, Принss, kusja65, Svan, Вячеслав, muzikant58
MrBleden  # 82
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Bremen
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 49 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 00:12:59
По хорошему пора бы закончить по этому поводу наши изливания... а то сидит где то под другим именем и радуется что такой ажиотаж замутил,гадёныш жалкий !!!Много чести !!!
Сказали "Cпасибо" : 14. Таня Штерн, yurii67, Valeria Zay, roksolana, elenaduffy, labux69Svetlana, andreybrl, pilot1, Натали68, Gidai, Принss, Эсэм, kusja65, muzikant58
Сергей Радионович  # 83
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 00:23:32
elenaduffy:
Тут главное , как смотреть на ситуацию.


Это точно...
Воровать,конечно,мягко говоря,некрасиво - это медицинский факт!
Но люди,так или иначе,создающие авторские работы (тексты или музыку) знают,что выставляя их в Инете,они
их дарят...
Причём,всем - и хорошим и не очень...
Поэтому,ситуация лично для меня не нова.
Общаясь с людьми на известных звукорез. форумах очень часто вижу,как некоторые "ники" хваляться тем,что скачивают интересные
треки,режут (может немного дорабатывают) и пускают в дело.
Только в отличии от персонажа,которого здесь осуждают (и правильно!),ребята просто "тупо" зарабатывают на этом,продавая всё это на всевозможных "стоках" и т.д.
Причём,по их же словам,получается совсем недурно заработать.
Грешат этим и молодые ( они родились с компом - им проще) , и дядьки в возрасте (освоивши "самотужки" за 10-15 лет работу муз.программ).
Те,кто попроще,"пасутся" на поляне совр. музыки.Те,кто более продвинутый,копают классику 18-19 века.
И в заключение...
Работу с муз. прогами (имея определённые способности) можно освоить - это дело времени.
Железяк можно прикупить.
А вот создать оригинальный муз. продукт - это уже работа штучная и никакой band-in box за вас музыку не напишет.
А генератор рифм не сочинит интересный текст.
Посмотрите,сколько сейчас много кавер-версий известных произведений! А сколько интересных ориг. композиций?
Поэтому,всегда будет соблазн чуть-чуть что-то прикарманить,тем более лежащее практически бесплатно!
Таковы реалии...



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 12. Valeria Zay, elenaduffy, labux69Svetlana, pilot1, Jeckmusik, Gidai, Принss, Эсэм, kusja65, DJ Oleg, Svan, muzikant58
Serge_Studio  # 84
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 651
Поблагодарили: 1417 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 00:31:30
Мда уж. Круто по чудил паренек. Он ко мне тоже обращался с просьбой сделать срочно минус. Я сделал: Резниченко Ольга - Вольский вальс. Сделал как смог. У меня даже и мыслей не было, что он окажется не хорошим человеком, редиской. А точнее оборотнем. Очень плохо, что такие лица еще встречаются среди нас. Людей творчества и культуры. Ни место им среди нас. Спасибо Вам большое! Танюша, Валерия, Вячеслав! За то что смогли разоблачить шамана на нашем сайте!



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 12. Таня Штерн, Valeria Zay, elenaduffy, labux69Svetlana, pilot1, Gidai, Принss, Эсэм, kusja65, DJ Oleg, Svan, muzikant58
Valeria Zay  # 85
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 00:40:43
MrBleden:
По хорошему пора бы закончить по этому поводу наши изливания... а то сидит где то под другим именем и радуется что такой ажиотаж замутил,гадёныш жалкий !!!Много чести !!!


а пусть посидит и почитает!!!! а с учетом того, что многие из нас не только здесь бывают - потянется следом за ним "шлейф громкой славы" !!!!
Сказали "Cпасибо" : 9. Serge_Studio, Таня Штерн, elenaduffy, pilot1, Gidai, Эсэм, kusja65, DJ Oleg, Svan
andruksa  # 86
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 378 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 00:53:37
в связи со сложившийся ситуацией обращаю внимание модераторов вокального раздела - уважаемые модераторы пожалуйста , следите за авторами музыки и текста в выставляемых треках !!! не однократно и многим писал об изменении реальных авторов ! кто то изменял а кто то плевал и это сходит с рук ... понимаю что не все можно прослушать ... но ведь авторы песни в бегущей строке есть ... не говорю что никто не следит ... это было бы не правильно наверно ... но фактов очень много !!! и первое время видел как кто нить из модераторов появлялся в таких треках ... но в этом году не видел ни разу ... можете меня проклясть но это правда ..
Сказали "Cпасибо" : 4. Gidai, Принss, kusja65, Svan
Таня Штерн  # 87
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 01:05:03
andruksa:
в связи со сложившийся ситуацией обращаю внимание модераторов вокального раздела - уважаемые модераторы пожалуйста , следите за авторами музыки и текста в выставляемых треках !!!

Уважаемый andruksa, модераторы и так работают в силу своих возможностей и свободного, личного времени. Если Вы видите, что где-то произошло нарушение (ошибка с авторами) Вы можете:
1. Сообщить загрузившему трек
2. Сообщить модераторам.

А в третьих - я не помню, чтобы я, как Администратор вокального раздела, назначала Вас модерировать работу модераторов.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Вячеслав, Valeria Zay, Gidai, kusja65, DJ Oleg, Svan, muzikant58
Таня Штерн  # 88
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 01:08:36
andruksa:
первое время видел как кто нить из модераторов появлялся в таких треках ... но в этом году не видел ни разу ... можете меня проклясть но это правда ..

Боюсь, что Ваш призыв "проклясть" может сбыться, если я Вам сейчас покажу статистику раздела. Исправлений было очень много.

Кроме того - покажите мне пункт в правилах, где указано, что модераторы должны это делать?
Согласно правил вокального раздела, модераторы, заметив трек с нарушением правил обязаны сразу его удалить.
Извините, но, модераторы Вам не "поисковые машины", не путайте их с "гуглом"



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 6. Вячеслав, Valeria Zay, Gidai, kusja65, DJ Oleg, Svan
Вячеслав  # 89
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 01:18:31
andruksa:
в связи со сложившийся ситуацией обращаю внимание модераторов вокального раздела - уважаемые модераторы пожалуйста , следите за авторами музыки и текста в выставляемых треках !!! не однократно и многим писал об изменении...



Уважаемый andruksa.
А давайте Вы станете гл. администратором?
Вы ведь так пристально следите за работой модераторского состава...
Чего я себе позволить не могу, так как уверен в них изначально.
И лишь на первых порах я помогаю новым модераторам, вводя их в курс...

Мы вместе делимся обсуждениями по поводу возникающих проблем. И в большинстве случаев модераторы действуют самостоятельно опираясь на правила вокального раздела...


И сложившаяся ситуация уже закончилась.

Пожалуйста, andruksa - не надо уводить тему в другое русло...
Сказали "Cпасибо" : 9. Таня Штерн, Valeria Zay, Gidai, pilot1, Эсэм, kusja65, Svan, Тигра Серега, muzikant58
Valeria Zay  # 90
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 01:29:46
andruksa:
и первое время видел как кто нить из модераторов появлялся в таких треках ... но в этом году не видел ни разу ... можете меня проклясть но это правда


как известный факт, хочу напомнить, что на сайт ежедневно загружается большое количество треков.
у нас НЕТ предварительной модерации, поэтому трек появляется в разделе сразу после его загрузки.
С учетом того, что помимо того, что я модератор вокального, я еще по совместительству жена и мама и даже работаю))))))
я не могу заходить в каждый трек. но те треки, в которые захожу - я проверяю.
хочу заметить, что в РАО я тоже не собираюсь каждый трек проверять.....
треки с нарушениями я удаляю - и если есть обиженные - ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!!
поисковиком работать я не намерена, если могу помочь - помогаю в поиске, а не могу - извините!
исправлять не намерена тем более!!! удаляю без разговоров!

и еще - еще ни разу я не прошла мимо, если кто то из наших ребят написал мне в личку или в чапике, что видел нарушение.

Поэтому, если ВЫ ВИДИТЕ НАРУШение - Вам никто не мешает помочь нам и обратить наше внимание на то, что мы упустили!


кстати - тема у нас сегодня иная.... куда более серьезная, чем неувиденная модератором ошибка в авторстве...
Сказали "Cпасибо" : 9. Таня Штерн, Вячеслав, Gidai, pilot1, kusja65, DJ Oleg, Svan, Тигра Серега, muzikant58
vorlon  # 91
Аватар
Младший агент
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 03:05:06
Ребята, хорошо, конечно, что вы эту сТрань вычислили. Вот только, плиииииз, выражайтесь почетче... Читаю: "чёрным" излучением на уровне эмоций от букв им на печатаными и благодаря интуиции. Господи... мало того, что он излучает, как чернобылец, так еще и от букв!!! И "Букв_На ПечатаннЫМИ"... ребята!!! ну чего вы с русским делаете... Серьезный вопрос, а смешно делается, хотя по сути не до смеха. Не обижайтесь, но у вас вроде все поставлено на уровень - так давайте уж во всем...
Сказали "Cпасибо" : 5. Gidai, Принss, Эсэм, kusja65, muzikant58
Букет Гвоздей  # 92
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 03:18:40
были слухи ,что Захарова,когда он был автором,а не лжеавтором,как сейчас выяснилось - хотели модератором назначить,то ли вокального раздела,то ли раздела минусовок)) Правда ли это????



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 2. Gidai, kusja65
Васькина заноза  # 93
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 05:19:30
Я в шоке... No comment...



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 5. Jeckmusik, Valeria Zay, pilot1, kusja65, muzikant58
DmiMoskvin  # 94
Аватар
Мастер
Регистрация: 14.04.2011
Тем создано: 8
Сообщений: 110
Поблагодарили: 31 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 07:33:58
Плагиат нужно карать жестко,а по поводу остального - я в шоке!
Сказали "Cпасибо" : 7. Таня Штерн, Valeria Zay, Gidai, pilot1, kusja65, Svan, muzikant58
Таня Штерн  # 95
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 09:11:08
buket gvozdej:
были слухи ,что Захарова,когда он был автором,а не лжеавтором,как сейчас выяснилось - хотели модератором назначить,то ли вокального раздела,то ли раздела минусовок)) Правда ли это????

Олег, интересно, где ты "живёшь"? Вроде в разделе каждый день и такой вопрос. Я удивлена сейчас. А если это "камень" в огород администрации - неудачно брошен, поверь.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 6. Valeria Zay, Gidai, pilot1, kusja65, DJ Oleg, Svan
Valeria Zay  # 96
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 10:16:58
vorlon:
Ребята, хорошо, конечно, что вы эту сТрань вычислили. Вот только, плиииииз, выражайтесь почетче... Читаю: "чёрным" излучением на уровне эмоций от букв им на печатаными и благодаря интуиции. Господи... мало того,...





А Вы не желаете "поработать" у нас редактором на общественных началах? будете править наши "ляпы"?
Люди мы эмоциональные, когда наши эмоции зашкаливают, мы не всегда продумываем каждое слово....
А то действительно - сайт серьезный, а администрация невнятно выразилась....
И "сТрань эта" подождет, пока Вы наши опусы отредактируете....
Когда эмоции "зашкаливают" мы пишем, не думая.... А потом "за кадром" друг-друга поддержать пытаемся, потому, что от той грязи, в которую нам довелось окунуться, противно и мерзко....
Но, Вы правы: негоже нам о стилистике словесности забывать.....

Уж, простите, если с АшиПками написала..... Мало на русском языке общаюсь.....
Сказали "Cпасибо" : 10. Таня Штерн, Gidai, pilot1, labux69Svetlana, kusja65, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий, Вячеслав, muzikant58
Valeria Zay  # 97
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 10:25:29
Smur:
Глюк какой-то.Я вообще не слушаю так называеиые "авторские" темы за очень редким исключением.У меня на сей счёт,своё,сугубо личное мнение.Я считаю,что у человека,(не профессионала)выплёскивающего изнанку своей...



Слушайте, конечно , или не слушайте - Ваше право....

Но, разве, у профессионалов наличие кристально-чистой души необязательно? Им, значит, можно влиять на наши души и умы? Или все, кого мы называем профессионалами, без греха?
Не смешите....
Сказали "Cпасибо" : 10. Таня Штерн, Gidai, pilot1, Принss, labux69Svetlana, kusja65, DJ Oleg, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий
Букет Гвоздей  # 98
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 10:50:50
Звёздочка:
Олег, интересно, где ты "живёшь"? Вроде в разделе каждый день и такой вопрос. Я удивлена сейчас. А если это "камень" в огород администрации - неудачно брошен, поверь.

Таня,почему ты увидела здесь негатив???? Камни какие-то тем более...это форум,не так ли?????? Или здесь надо разрешение спрашивать и список вопросов подавать?????



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 8. Gidai, Valeria Zay, pilot1, Принss, andruksa, kusja65, muzikant58, Макс Максимов
Povorotti  # 99
Аватар
Супер агент
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 2853
Поблагодарили: 2518 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 11:10:11
Мексиканский сериал прямо.Не нужно на этого урода обижаться,это просто больной человек и поможет тут только доктор...Но на месте Dj Shaman мордаху этому умнику начистил бы...
Сказали "Cпасибо" : 13. Valeria Zay, Таня Штерн, Gidai, pilot1, Принss, labux69Svetlana, Эсэм, kusja65, Sерый Волк, Svan, Вячеслав, muzikant58, САША 7
Букет Гвоздей  # 100
Аватар
Vocal Soul AP
Откуда: Калининград
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 123
Поблагодарили: 744 раз.
Добавлено: 13.06.2013 в 11:10:51
Smur:
.Я считаю,что у человека,(не профессионала)выплёскивающего изнанку своей души(будь то музыкальные, а тем паче поэтические опусы) должно быть крисстально чисто в этой самой душе,чтобы позволить себе лезть в душу другим людям.А здесь, один клоун,чё-то наворачивает,берёт "творчество"другого,следующие с ним общаются.Люди,вы чё творите,бред полный.

Саня....вот ты выдал....ха!!!! Значит профи ВСЕ можно,а авторам (не профи) надо дождатьса,когда они станут профи и тогда соответственно душа станет чистой-пречистой и можно смело другим в душу лезть,копаться????? Главное здесь самосознание,что ты личность,индивидуальность и каждый,будь он профессионалом или не профессионалом - делитса с другими частью своей души,таланта и нет границ здесь..."тебе можно,а ты вон пошел",да и не будет !!!!



Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Сказали "Cпасибо" : 14. Valeria Zay, Gidai, Таня Штерн, pilot1, Принss, labux69Svetlana, milaniya, kusja65, DJ Oleg, Sерый Волк, Svan, Вакула Василий, muzikant58, Макс Максимов
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 14

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
На сайт я пришел(ла) за...
Минусовками.
6436 - 59%
Общением!
1954 - 18%
Сценариями...
1321 - 12%
Информацией о праздниках.
1279 - 12%
Всего ответов: 10990
Комментировать(235). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑