Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Дополнения к Правилам


просмотров:7636

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Вячеслав Сейчас на сайте # 1
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 19.01.2013 в 20:40:52
После обсуждения и рассмотрения предложений было решено сделать следующие дополнения к правилам вокального раздела.

  • Будет подключена оценка "-1".
    "-1" будет отнимать один балл от рейтинга.
    "-1" будет доступна тем, кто зарегистрирован более 30 дней.
    "-1" можно будет выставить только один раз в сутки.
    "-1" будет доступна только в перепевках.

  • Один день в недели будет "санитарным".
    В этот день будет запрещена загрузка треков.
    Этот день не будет фиксированным а будет "плавающим" (в зависимости от кол-ва загруженных треков и общего кол-ва прослушиваний в разделе).

  • Правила автоматического удаления треков не будут распространяться на новых исполнителей в разделе.
    Будет подключен месячный "мораторий" на треки от новых исполнителей, это даст возможность им повнимательней изучить традиции раздела и ознакомиться с их творчеством другим.
    Напомню - что на авторские треки правила автоматического удаления не распространяются с момента открытия раздела.

  • В уведомлениях о прослушивании треков - не будет указываться ник того кто слушает.
    Будет просто написано "Пользователь слушает Ваш трек".

  • Расширить выставление "+5!".
    Ввести доп. "+5!" к имеющимся лимитам, но доп. "+5!" можно будет выставить только новичкам.


  • В правилах раздела ввести пожелания для тех, кто "любит" переиначивать чужой материал до неузнаваемости с ссылкой на тему Активное пренебрежение и искажение авторского материала. (именно пожелание ознакомиться с темой).
  • Сказали "Cпасибо" : 42. Таня Штерн, Сергей, Elena Portnova, IgorMusic, Вадян Тихорецкий, lar4ik, Stalstar50, Натали68, alex60, Fevralь, Мэлани, Сударикова Валерия, mranatolm, Вакула Василий, vmurkis, tessli, Артур Лысый, Сергей Макаров, Владимир Щеглов, fainamot, Букет Гвоздей, Gidai, Курилов Борис, velkonstant, muzikant58, yurii67, Konstantinvk, Ivan974, Натан Грунин, Sерый Волк, Dlinny67, Андрей Феоктистов, Верт, assedo, александр56, Вячеслав Викторович, michael, pilot1, MargoJ, roksolana, Pro100boy, Yuriy Nagasyuk
    Таня Штерн  # 2
    Аватар
    Администратор вокального раздела
    Откуда: Germany
    Регистрация: 15.12.2010
    Тем создано: 82
    Сообщений: 4479
    Поблагодарили: 11837 раз.
    Добавлено: 19.01.2013 в 20:44:54
    Возможно, в ходе дальнейшей работы будут внесены какие-либо дополнения.

    Мы очень надеемся, что вокальный раздел станет ещё лучше, ещё интереснее,надеемся на поддержку активных пользователей раздела в плане обращения внимания на вновь прибывших исполнителей, среди них действительно "жемчужины", просто их никто не замечал ещё.

    А новичкам хотелось бы пожелать - ребята, вы хоть и новые, но, вживайтесь скорее в наш коллектив, знакомтесь с разделом, слушайте и отписывайтесь в треках, которые вам понравились. Не сидите молча, не ждите что таким образом вас заметят. Со стороны администрации вам поддержка обеспечена, а дальше - давайте.... шевелитесь )))
    Спасибо заранее тем, кто поддержит!!!



    Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
    (Т.Штерн)
    Альбом ко Дню Победы

    Сказали "Cпасибо" : 31. Сергей, Вячеслав, Elena Portnova, Вадян Тихорецкий, Stalstar50, Натали68, Алина Ничипоренко, Fevralь, Мэлани, Сударикова Валерия, mranatolm, Вакула Василий, vmurkis, tessli, Артур Лысый, fainamot, Букет Гвоздей, Gidai, irinamiss, muzikant58, Ivan974, Sерый Волк, Dlinny67, Верт, Вячеслав Викторович, michael, pilot1, roksolana, Pro100boy, alex60, Yuriy Nagasyuk
    Stalstar50  # 3
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Тверь
    Регистрация: 23.01.2011
    Сообщений: 35
    Поблагодарили: 317 раз.
    Добавлено: 19.01.2013 в 21:23:37
    Не знаю, можно тут что-то комментировать или нет... Рискну. Всё, что связано с "-1" - лично меня не интересует. Пользоваться все равно не буду. А ВСЕ остальные новщества - на мой взгляд СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНЫЕ, логично объяснимые и полезные!!!!! От меня лично - спасибо за умения услышать людей!!!!!



    "Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"

    Сказали "Cпасибо" : 16. Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, Вячеслав, Elena Portnova, Fevralь, Вакула Василий, vmurkis, tessli, fainamot, Букет Гвоздей, Gidai, muzikant58, yurii67, Sерый Волк, Dlinny67, pilot1
    Таня Штерн  # 4
    Аватар
    Администратор вокального раздела
    Откуда: Germany
    Регистрация: 15.12.2010
    Тем создано: 82
    Сообщений: 4479
    Поблагодарили: 11837 раз.
    Добавлено: 19.01.2013 в 21:25:05
    Stalstar50:
    Всё, что связано с "-1" - лично меня не интересует. Пользоваться все равно не буду.

    По порсьбе многих пользователей, решили вернуть одну оценку с "-1", но, ограничили, на всякий случай, чтобы не злоупотребляли )))



    Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
    (Т.Штерн)
    Альбом ко Дню Победы

    Сказали "Cпасибо" : 14. Вадян Тихорецкий, Вячеслав, Elena Portnova, Fevralь, mranatolm, Вакула Василий, Букет Гвоздей, Gidai, muzikant58, Sерый Волк, Dlinny67, michael, pilot1, Pro100boy
    Натали68  # 5
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: г Плавск Тульской обл
    Регистрация: 30.03.2012
    Сообщений: 13
    Поблагодарили: 122 раз.
    Добавлено: 19.01.2013 в 21:27:02
    Всё Хорошо учли, СПАСИБО)))) А когда вводятся в действие Дополнения???
    Сказали "Cпасибо" : 3. Вадян Тихорецкий, Gidai, yurii67
    Таня Штерн  # 6
    Аватар
    Администратор вокального раздела
    Откуда: Germany
    Регистрация: 15.12.2010
    Тем создано: 82
    Сообщений: 4479
    Поблагодарили: 11837 раз.
    Добавлено: 19.01.2013 в 21:39:53
    Натали68:
    Всё Хорошо учли, СПАСИБО)))) А когда вводятся в действие Дополнения???

    По мере подключения описанного.... Мы уже начали подключать/отключать существующие функции и идём дальше....
    Мы отключили до сегодняшнего дня действующую возможность оценки авторских треков админской и модераторскими +10. С сегодняшнего дня +10 авторские треки не получат. Они у нас уже имеют приоритет и не удаляются даже если нет баллов, поэтому +10 считаем лишней.

    Кроме того, +10 от меня (администратора и главных администраторов), от модераторов будет выставляться лишь на треки новичков но - только на те треки, которые действительно заслуживают высшей оценки.

    Вообще-то, эта информация важна для модераторов, но - исходя из раздававшихся вопросов я решила её озвучить в этой темке.



    Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
    (Т.Штерн)
    Альбом ко Дню Победы

    Сказали "Cпасибо" : 21. Вячеслав, Stalstar50, Натали68, Elena Portnova, IgorMusic, Алина Ничипоренко, Fevralь, Мэлани, Вакула Василий, vmurkis, tessli, fainamot, Букет Гвоздей, muzikant58, Sерый Волк, Dlinny67, Верт, Вячеслав Викторович, michael, pilot1, Yuriy Nagasyuk
    Таня Штерн  # 7
    Аватар
    Администратор вокального раздела
    Откуда: Germany
    Регистрация: 15.12.2010
    Тем создано: 82
    Сообщений: 4479
    Поблагодарили: 11837 раз.
    Добавлено: 19.01.2013 в 21:40:30
    Валерий Соловей:
    В уведомлениях о прослушивании треков - не будет указываться ник того кто слушает.

    Да, Валера, и это пожелание мы учли и уже подключили и протестировали.
    Сейчас при прослушке трека видно "Пользователь слушает трек "......" и всё.



    Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
    (Т.Штерн)
    Альбом ко Дню Победы

    Сказали "Cпасибо" : 12. Натали68, Elena Portnova, Stalstar50, alex60, andreybrl, Вакула Василий, vmurkis, yurii67, Sерый Волк, Dlinny67, Верт, pilot1
    Stalstar50  # 8
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Тверь
    Регистрация: 23.01.2011
    Сообщений: 35
    Поблагодарили: 317 раз.
    Добавлено: 19.01.2013 в 21:49:19
    Кроме того, +10 от меня (администратора и главных администраторов), от модераторов будет выставляться лишь на треки новичков но - только на те треки, которые действительно заслуживают высшей оценки.
    - Очень мудрое решение!!! И талантливым новичкам поддержка, и Администрации защита от обвинений в протекционизме! МОЛОДЦЫ!!!!!!



    "Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"

    Сказали "Cпасибо" : 12. Elena Portnova, Таня Штерн, Fevralь, andreybrl, vmurkis, Букет Гвоздей, muzikant58, yurii67, Sерый Волк, Dlinny67, Верт, pilot1
    andreybrl  # 9
    Аватар
    Уважаемый пользователь вокального раздела
    Откуда: Одесса
    Регистрация: 30.05.2011
    Сообщений: 77
    Поблагодарили: 346 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 00:13:50
    " Очень мудрое решение!!! И талантливым новичкам поддержка, и Администрации защита от обвинений в протекционизме! МОЛОДЦЫ!!!!!"

    Я же говорил,что на сайте много талантливых,а главное Думающих людей!



    Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.

    Сказали "Cпасибо" : 7. Таня Штерн, Букет Гвоздей, muzikant58, yurii67, Натали68, michael, pilot1
    Ольга Саянск  # 10
    Аватар
    Уважаемый пользователь вокального раздела
    Откуда: Саянск,Иркутская обл.
    Регистрация: 23.10.2011
    Сообщений: 25
    Поблагодарили: 142 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 07:56:33
    Что касается -1,то рука не поднимется это зделать,я предпочитаю просто выйти ,если не понравится.Не люблю унижать людей.
    Сказали "Cпасибо" : 9. Владимир Щеглов, fainamot, muzikant58, yurii67, Sерый Волк, Elena Portnova, michael, pilot1, alex60
    Владимир Щеглов  # 11
    Аватар
    Супер агент
    Регистрация: 29.11.2012
    Сообщений: 4
    Поблагодарили: 41 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 08:15:33
    Вячеслав На одном из литературных сайтов успешно действует вот такая система выявления лучших произведений, участвующих в конкурсе:
    - произведения размещаются в отдельном разделе
    - ни члены жюри, ни читатели при этом не знают кто авторы этих произведений
    - жюри , из числа наиболее авторитетных пользователей, назначает администрация. Члены жюри должны прочитать каждое произведение и выставить каждому оценку.
    Поверьте: я не помню случаев возмущения необъективностью жюри - всегда в верхних строчках оказывались достойнейшие...

    Применительно к Вашему сайту: (допустим)
    - все новые треки размещаются в отдельном разделе (ну например "карантин")на время, достаточное для ознакомления с ними большинства зарегистрированных пользователей ( например 1-2 недели), при этом авторы не указываются
    - доступ к этому разделу, право оценивать и комментировать, должны иметь только зарегистрированные пользователи
    - у авторов появится огромный стимул посетить данный раздел, прослушать и оценить выложенные произведения, потому как иначе выбраться из "карантина" в свободный доступ произведение ( и его собственное) не сможет...( не получив определённой поддержки...)
    - не знаю как ЭТО сработает для вокалистов(узнаваемость голосов, а отсюда и предвзятость...), а вот для инструменталистов сработает на все сто...
    - и наконец разрешиться сам собой вопрос допуска на сайт "некачественных" произведений - они просто не пройдут "карантин"

    Мысли закончились..., (хотя возможно лучше было бы мне их оставить при себе...)

    Успехов и удачи!!!



    -Песня, она как конфетка: музыка - это обёртка, слова - это начинка! Не заворачивайте в шикарную обёртку несъедобное...
    -Для авторской работы, хуже оценки, чем - я где-то это уже слышал... - быть не может.
    -Вас ждёт тропа...-не ходите

    Сказали "Cпасибо" : 11. fainamot, Ольга Саянск, Букет Гвоздей, Gidai, Вячеслав, yurii67, Филипп64, Натан Грунин, Dlinny67, pilot1, Алина Ничипоренко
    Сергей Радионович  # 12
    Аватар
    Супер агент
    Регистрация: 21.02.2011
    Тем создано: 38
    Сообщений: 3425
    Поблагодарили: 20301 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 09:53:08
    Владимир Щеглов:
    - не знаю как ЭТО сработает для вокалистов(узнаваемость голосов, а отсюда и предвзятость...), а вот для инструменталистов сработает на все сто...

    Вячеслав:
    это даст возможность им повнимательней изучить традиции раздела и ознакомиться с их творчеством другим.

    Владимир,Ваше предложение имеет право на жизнь... но только чисто теоретически.
    А практически - это предложение человека,не до конца знакомого с сайтом.В том числе,и с Инстр. разделом.
    Люди на сайте собрались взрослые и отлично понимают - кто и что пишет им в комментах.И зачем...
    С ув.Сергей



    авторские работы



    Жизнь покажет!

    Сказали "Cпасибо" : 3. muzikant58, Elena Portnova, pilot1
    Сергей Радионович  # 13
    Аватар
    Супер агент
    Регистрация: 21.02.2011
    Тем создано: 38
    Сообщений: 3425
    Поблагодарили: 20301 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 09:54:20



    авторские работы



    Жизнь покажет!

    Сказали "Cпасибо" : 1. muzikant58
    Aleksandr54  # 14
    Аватар
    Уважаемый пользователь вокального раздела
    Откуда: с. Александрополь
    Регистрация: 22.07.2011
    Тем создано: 10
    Сообщений: 77
    Поблагодарили: 425 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 13:51:44
    Прочитал тему и немного смутился. Свой рейтинг знаю и позволял себе удалять все треки со страницы. Всегда говорил, что каталог должен храниться дома, а не на сервере. Принимаю свое личное решение загружать не больше одной песни в неделю и то по возможности. У дачи новым исполнителям. И больше профессионализма сайту. С ув. Александр54
    Сказали "Cпасибо" : 7. yurii67, Натали68, Верт, Elena Portnova, michael, pilot1, andreybrl
    Ivan974  # 15
    Аватар
    Уважаемый пользователь вокального раздела
    Регистрация: 05.11.2011
    Сообщений: 32
    Поблагодарили: 154 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 16:32:59
    Лично мне понравились правила ))) Но вот с "-1" конечно тоже не знаю..., поднимиться ли рука поставить такую оценку человеку за его труд? Но с другой стороны и правильное решение если даже поразмыслить над тем что плохие записи не должны засорять ресурс сайта а храниться, как Александр сказал, в своём компютерном ресурсе ))).
    Вопрос.
    Ув. Вячеслав, вопрос к Вам. Как быть с треками где невозможно найти Автора слов, музыки или исполнителя? Вот лично у меня, если взять трек "МУЖИКИ" гр. Лукьяновка, я всё перелопатил, других спрашивал, даже приближённых к этой группе, но ни ответа ни привета, но песня хорошая, подходит, да и запись на ТРОЕЧКУ тянет. ну не писать же мне в графе Васю Пупкина лишь для того чтобы автомат не обнаружил недостатки и удалил трек!!! И по коментам я заметил что некоторые люди так и делают. Лично я это не одобряю. И кто именно из этой группы поёт её, кто автор слов, музыки, ничего кроме гр. Лукяновка и В. Кукоба. Вот и мечишся как... (продолжать не буду ))),) Аналогичная ситуация с другой, но песен и других и разного жанра есть с такой проблемой!!!
    Вопрос второй. Я не знаю как другие но лично мне интересно работать и искать чего то чтобы всё звучало. Дойти хотябы до слабой пятёрочки по работе со сведением. Поработал над треком, всё бы ничего, да и ребята пишут что ХОРОШО, но над этим треком я лично пусть даже месяц, но буду крутить ручки и искать тонкости, чтобы было ещё лучше. Я же не Профи ещё в этом деле ))). Если перезагрузить более качественную запись этого трека, балы изчезают и трек может быть удалён, удалить его и заного загрузить тоже не интересно так, как многие уже слышали его, и лично мне хочется его перезалить только для того что если другие послушают, так чтобы слушали более качественную запись ))). Нельзя ли как нибудь этот вопрос решить? Спасибо. Здоровья и удачи всем.
    Сказали "Cпасибо" : 5. yurii67, Верт, pilot1, Yuriy Nagasyuk, range
    Лориме  # 16
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Ростовская область
    Регистрация: 17.07.2012
    Тем создано: 1
    Сообщений: 15
    Поблагодарили: 82 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 18:38:31
    Все правильно и -1 надо иногда ставить, а то привыкли только хвалить, а иногда и не за что. Хотя такие исполнения можно просто игнорировать, ведь на сайте большинство людей действительно талантливых.Но, вот я заметила как- то, за прекрасное исполнение некто ставит 1, просто мелко пакостничает, если такой найдется опять? Неприятно! Надо, чтобы эта -1 ставилась обоснованно, и чтобы модератор в случае чего мог применить свои доступные меры к хулигану!
    Сказали "Cпасибо" : 2. Elena Portnova, pilot1
    DJ ANABAT  # 17
    Аватар
    Супер агент
    Регистрация: 09.09.2011
    Сообщений: 47
    Поблагодарили: 155 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 19:46:24
    Полностью согласен со всем.
    Вячеслав Викторович  # 18
    Аватар
    Новичок
    Откуда: Таганрог
    Регистрация: 22.08.2011
    Тем создано: 1
    Сообщений: 5
    Поблагодарили: 3 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 22:23:31
    Ольга Даниленко:
    Что касается -1,то рука не поднимется это зделать,я предпочитаю просто выйти ,е
    сли не понравится.Не люблю унижать людей.


    У меня тоже не поднимится рука поставить "-1".Кто как может,так и поёт.Главное,что человеку
    нравится петь и он старается показать себя.
    Сказали "Cпасибо" : 1. tessli
    Вячеслав Викторович  # 19
    Аватар
    Новичок
    Откуда: Таганрог
    Регистрация: 22.08.2011
    Тем создано: 1
    Сообщений: 5
    Поблагодарили: 3 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 22:45:02
    pilot1  # 20
    Аватар
    Уважаемый пользователь вокального раздела
    Откуда: Харьков - Балаклея
    Регистрация: 22.01.2011
    Сообщений: 164
    Поблагодарили: 1319 раз.
    Добавлено: 20.01.2013 в 23:01:11
    С правилами ознакомился, спасибо!
    Если перезагрузить более качественную запись этого трека, балы изчезают и трек может быть удалён, удалить его и заного загрузить тоже не интересно так, как многие уже слышали его, и лично мне хочется его перезалить только для того что если другие послушают, так чтобы слушали более качественную запись ))). Нельзя ли как нибудь этот вопрос решить? Спасибо. Здоровья и удачи всем.
    Присоединяюсь к этому пожеланию.



    Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

    Сказали "Cпасибо" : 1. range
    Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
    Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
    Online
    всего на форуме: 28

    « Назад
    Быстрый переход: 
    Блок пользователя.
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Что на минусовках?
    Небеса. здравствуйте не могу наслушаться
    Журавли (Мне кажется поро. спасибо вам за прекрасную работу
    Катюша. спасибо вам за прекрасную работу
    Магадан. спасибо большое олег отличный ми
    Тёмная ночь 15. замечательный вариант спасибо бо
    Белые розы 35. как минусовка хорошая так тональ
    Тёмная ночь. спасибо хороший концертный вариа
    Моя бабушка курит трубку. спасибо мастеру очень классная р
    Летний дождь 4 (ALEX67). по своему интересно воспринимает
    Ты не верь слезам 19 (Pet. отличная работа если можно без б
    Блюз любви. спасибо за минус еще бы нотный т
    Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
    На крест. спасибо спасибо❤❤&
    "Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
    Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
    "Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
    Зачем Зачем случается со мной Да и с другими видно тоже Встреч
    Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
    Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
    На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
    Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
    Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
    Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
     В раздел "Поэзия"
    Реклама
    Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
    Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
    Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
    Интересно!
    Нашли ли Вы то зачем пришли на сайт?
    Да !!!
    5837 - 82%
    Нет.
    1271 - 18%
    Всего ответов: 7108
    Комментировать(467). Другие опросы
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:

    В раздел Ещё комментариев!
    Эфир форума
    Авторские права. Спасибо за мнение
    всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
    Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
    Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
    Голова Shure Beta58A. Актуально
    музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
    Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
    Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
    КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
    Статистика
    Наверх ↑