Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Активное пренебрежение и искажение авторского материала.


Тема закрыта.


просмотров:31297

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Таня Штерн  # 121
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 23:12:03
buket gvozdej:
Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет.

ты прав Олег. Нина не только ЖЕНЩИНА, она ещё и автор-исполмнитель.... она пишет слова и музыку и прекрасно исполняет свои песни.... Она точно знает о чём говорит.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 6. Букет Гвоздей, Алина Ничипоренко, Elena Portnova, Ninastar, Вакула Василий, pilot1
Таня Штерн  # 122
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 23:15:44
Vyastrelcov:
Если удалять всех, кто изменил в исполненной им песне хотя бы одну ноту, или слово, то ресурс точно почистится и разгрузитс

Если КАЖДЫЙ честно будет писать комменты и ставить оценки то - "сырой" материал покинет ресурс нашего сайта... и уверяю Вас - первые шаги к этому уже сейчас делаются.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Букет Гвоздей, Алина Ничипоренко, Vyastrelcov, Elena Portnova, Ninastar, Вакула Василий, pilot1
Алина Ничипоренко  # 123
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 23:33:26
Добрый вечер Игорь!
pilot1:
Добрый вечер друзья! Отличная тема, спасибо. Полностью согласен с выше сказанным. Слушал песню "Вот и Все" к сожалению оригинал не слышал, но когда прочитал комент Олега, понял, что то не то, ведь это его любимый...



Вынуждена сказать,что на то,что человек попросит прощения,расчета совершенно нет.
Замечу,что нигде и никем,из тех, кто знал,о ком идет речь, принципиально не указывалось имя.
И человек, обозначил себя сам в этой темке.
Но смелости хватило только на оправдания перед администрацией,но никак не на извинения.
Очевидно человеку важно,чтоб его слово было последним,если вчера он ТАКИМ способом решил выразить мне свое уважение,как он в конце и подписался.
Зато сегодня он пишет :"А если хочешь знать, то не такой я породы, чтобы ссориться с кем-то!Если и есть у меня в душе что-то плохое, то это только в душе и очень быстро забываю это!Как ты относишься, так и к тебе будут относиться!Стараюсь всегда быть добрым с людьми!Уважение к тебе Алинка!"

No Comments.....
Ты еще веришь после этого что он извинится Игорь?)
Мне это и не нужно, уж явно не из его "УВАЖЕНИЯ" складывается уважение на сайте ко мне у ребят.



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 4. Elena Portnova, Таня Штерн, Dlinny67, pilot1
vladistas  # 124
Аватар
Агент
Откуда: Вильнюс
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 23:36:22
Как оно всё круто!!!
Вот я самый дилетант, не знающий нот и нагло поющий и сводящий, мною же , равно как и другими, записанное.... И что мне удавится... и пою я иной раз не так как предписано в "грамоте" ....
Мож на этом фоне, только что, мои треки почти все были удалены..... Кем?...
Хотя мне-то особо и не важно, кто хотел, уже послушал и отзвался, за что им моё безграничное спасибо!!!



Слесарь, голосящий в гараже
"Такого добра на телевидении, хватает и без вас.." (Фрекенн Бок , Карлсону)

Сказали "Cпасибо" : 3. Vyastrelcov, Таня Штерн, mranatolm
vladistas  # 125
Аватар
Агент
Откуда: Вильнюс
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 23:39:30
Авторов , указывать, это конечно, святое (без иронии)



Слесарь, голосящий в гараже
"Такого добра на телевидении, хватает и без вас.." (Фрекенн Бок , Карлсону)

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Dlinny67  # 126
Аватар
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 1650
Поблагодарили: 3461 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 23:58:48
Vyastrelcov:
jazz dance orchestra если интересно, послушайте их творчество. Или им разрешено? Или потому что профи?


Между нашими и ихними есть большая разница: У них есть действующий закон об авторских правах. Если они используют хотя бы часть не своего произведения, все действия оговариваются с автором. Они там без разрешения ни одной ноты не имеют права изменить.
У нас кто-то про Хоралова вспомнил, прежде чем по издеваться над его песней? Даже фамилию забыли написать!

Vyastrelcov:
Или потому что профи?


Очень много музыкантов-славян играют по всему миру в ихних профи коллективах. Так что мы тоже не просто так себе СНГ на палочке.



Хочешь получить немного полезного в мозг? Нажми СЮДА...

Сказали "Cпасибо" : 3. Vyastrelcov, Elena Portnova, Таня Штерн
rubson  # 127
Аватар
Агент
Откуда: Кисловодск
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 00:07:49
Уважаемые друзья,коллеги. Я читая все отзывы о нарущении и пренебрежении авторской композиции, очень обрадовался,наконец-то подняли эту очень важную тему. Я много лет, работаю в кабаках, а в последнее время иногда слышу такую фразу от посетителей:А вы слышали новый микс того или иного исполнителя: когда я прослушав, начинаю спрашивать что это, они на меня смотрят как на дурака, вы что незнаете, это же покайфу, или что-то в этом роде. Я согласен с коллегами, есть своё видение на ту или иную композицию или же исполнения, но надо Уважать Автора. Много лет назад когда я услышал записи певца с Дагестана,(небуду писать кто он, пусть у него совесть проснётся, если она у него вообще есть) там он у них катируется, мне сразу стало очень грустно, потому-что, песни которые он исполнял, действительно были изменены до не узнаваемости, а когда я услышал песни Е. Кемеровского, и в оглавлении я увидел что автор этих песен он, я просто взял и выбросил в мусорный бак диски с его исполнениями. Так что Друзья, Коллеги, поностью согласен и поддерживаю.
Сказали "Cпасибо" : 11. Таня Штерн, Ivan974, Elena Portnova, Dlinny67, pilot1, САША 7, August, Букет Гвоздей, Valeria Zay, vmurkis, Принss
Ivan974  # 128
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 32
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 00:23:39
Привет Всем Ребята. Тема очень интересная но... но... но... На сколько я припоминаю, в прошлом была уже такая тема про исполнение песен!!!??? конечно Аркадия Хоралова я не очень часто слушаю и сказать что либо про трек (я его вроде тоже не слышал) который заставил поднять эту тему ничего не могу но читая посты данной темы, нахожу и плюсы и минусы. Например: в чём то я поддерживаю Vyastrelcov. У каждого человека есть своё видение к песне, конечно уходить от мелодии и петь совершенно по другому это может только человек абсолютно без слуха. И на сайте такие люди есть ))). Что то даже у професионалах получается лучше а что то хуже в переделках. Если взять Стаса Михайлова так мне совсем не понравилась песня Белая берёза а вот В. Петлюру с этой песней слушаю с удовольствием. ну а про Летний дождь Талькова в исполнение Басты, Бумбокса так воще промолчу. Сам чуть не удавился когда услышал её ))) а что делать.... кто то слушает такое и это наша молодёжь, так сказать наши с вами дети. Второе: По поводу авторов. У самого на страничке есть два трека в которых не точно указаны авторы, но что делать если я целый час лопатил инет и не смог ничего найти??? Третье: Я поддержу пост где сказанно чтобы убрать оценки и кто и сколько раз слушал, может быть действительно всё ЭТО ПРОПАДЁТ и будет неинтересно человеку выставлять своё творчество ))) но здесь и другой вопрос... ПОДСКАЖЕТ ЛИ КТО НИБУДЬ ЧТО НЕ ТАК ПО ТРЕКУ!!!???. Лично на моих треках я ещё ни одного совета дельного не встретил и это очень жаль. Сказать что я их хорошо делаю, свожу, это далеко не так )))) Зато всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО )))) Вот здесь и всё лукавство. Помню когда только пришёл на этот сайт, читал посты, ПРОБУЮ МИКРОФОН НОВЫЙ, ЗВуковУЮ и т.д., РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ. И ребята подсказывали а сам со стороны, раз... украл прочитанное и попробовал ))) Вот он интерес был что сам начал заниматься более в плотную этим делом )))

Теперь для Алиночи ))). Алина, Новичок, Мл.Агент, Агент или Ув.Пользователь это не от професионализма ))). Может тебе кто и сказал уже, может я повторюсь но это от посещаемости сайта )))

Ну и в заключение могу сказать одно. Если человеку приятно в глубине души показать на посмешище своё СОВСЕМ НИКАКОЕ творчество так пусть продолжает но мне лично как и многим другим Стыдно. Пусть трек хоть на Троечку но слушается ))). Проходить модерацию Вокального творчества... думаю что и без этого люди для себя должны понимать и не создавать другим лишние заботы и проблемы. Спасибо Всем.
Сказали "Cпасибо" : 10. Vyastrelcov, Таня Штерн, Elena Portnova, Dlinny67, pilot1, August, Натали68, Вакула Василий, Valeria Zay, alex60
ikapan  # 129
Аватар
Младший агент
Регистрация: 13.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 00:34:35
Авторское исполнение!!! ... это уже неприемлемо для обсуждения!!!!! есть автор, есть исполнитель! есть все необходимые письменные условия для всех вытекающих последствий! всё остальное - есть риск физического и юридического вмешательства! и ... сопоставленные условия действующего законодательства!...возможно, и не только...
А что ВЫ хотели ещё услышать?!!!
Наверняка, будучи искушённным...ЛЮДИ, пойте!
И Дай бог всем здоровья!!!



"...без песни у человека нет друга.
Без песни ему не покорится жизненный путь...
Без песни. Поэтому я буду продолжать петь песни"
(Элвис Пресли)

Сказали "Cпасибо" : 1. Vyastrelcov
Yakysh  # 130
Аватар
Супер агент
Откуда: Нижний Тагил
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 11
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 00:52:53
Уф... Догнал!... Прочитал все комментарии!... ну Вы, блин, даёте!!!... Такого тут понаписАли... или понапИсали... Тьфу, блин, даже тут по-разному понять можно!))) ну да ладно, шутки в сторону...
Снижение уровня образования и культуры, и уровня внутренней культуры в частности, это болезнь всего современного общества... так что вряд ли удастся в рамках одного, отдельно взятого сайта победить это ЗЛО!... Многие, и не только в России, между понятиями "демократия" и "свобода" ставят знак равенства, что на самом деле абсолютно не так!... Законы, Уставы и Правила пока ещё никто не отменял… А интернет, в силу своей «анонимности», очень способствует развитию у людей чувства безнаказанности…
Говорю – что хочу… Пою – как могу… Вобщем – «творю», что не заблагорассудится!!! Что, как говорится, «не есть корошо!»…
По-поводу обсуждаемого случая… Согласен, сам не слышал, но, судя по отзывам, вопиющее безобразие!!!... ну так ведь нарушение Правил есть?!... Есть!... Админы – тут как тут, поймали, головы поотрубали – делов-то… «Назвался «быдлом» - получи в «дыню»!!!... А вот если под этот «шумок» кто-то захотел правила поменять, то я против!!!... Правила вокального раздела, на мой взгляд, так же в меру «либеральны», как и «жестоки» … Применение каких-то дополнительных «модераций» и «цензур» - развалит всё творчество, к гадалке не ходи… Эта «хохмочка» нам уже знакома!!! Баллы тоже нужны, не забывайте, для многих этот сайт – школа!!!... А школа без оценок не бывает!
А за «тему» СПАСИБО! Так и надо, побольше «публичности»!!! Поймали, на «лобном месте» привязали и принародно расстреляли! Как в Китае… Вот у кого надо учиться! Там ПОРЯДОК!!!))
С уважением, Олег!



«В действительности всё не так, как на самом деле!»
(Антуан де Сент-Экзюпери)

Сказали "Cпасибо" : 10. Таня Штерн, САША 7, Букет Гвоздей, Ольга Саянск, БорисТитенко, Вакула Василий, Valeria Zay, alex60, freedaw, vmurkis
Вячеслав  # 131
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 00:53:47
Хочу напомнить - Вы можете экспериментировать со своим материалом как Вам угодно.
А брать оригинальную минусовку и пытаться выдать под неё то, что в неё не заложено - это за пределами понимания...

Повторюсь - если есть желание чужое изменить кардинально - может быть попробовать создать что то своё с нуля.
Для этого на сайте есть все условия.

Есть авторы слов, композиторы, аранжировщики и слушатели.
Но - если Вы используете чужой материал - будьте добры - относитесь с уважением к авторам, заложившим в своё произведение свои чувства и мысли...
Сказали "Cпасибо" : 11. Elena Portnova, vmurkis, August, Букет Гвоздей, Ольга Саянск, Анатолий Слонимский, Вакула Василий, Таня Штерн, Valeria Zay, alex60, freedaw
Таня Штерн  # 132
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 01:04:49
vladistas:
Как оно всё круто!!!

Вот я самый дилетант, не знающий нот и нагло поющий и сводящий, мною же , равно как и другими, записанное.... И что мне удавится... и пою я иной раз не так как предписано в "грамоте"...


Влад, если бы я владела хоть десятой долей того вокалал и подачей какой владеешь ты - я бы не переживала ни о чём.

К сожалению.... (я пока не совсем что знаю,да и главный администратор тоже) но, после "изменений" в "Правилах вокального раздела" система дала "сбой".. насколько я могу сейчас судить о письмах, поступающих мне.
Ребята, приношу свои извинения, мы (главный тех.администатор тоже) пытаемся реагировать на ВАШИ предложения.. и .... видимо - система не всё учла. (



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Elena Portnova, Анатолий Слонимский, Valeria Zay, vladistas
Таня Штерн  # 133
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 01:11:25
Dlinny67:
Между нашими и ихними есть большая разница: У них есть действующий закон об авторских правах. Если они используют хотя бы часть не своего произведения, все действия оговариваются с автором. Они там без разрешения ни одной ноты не имеют права изменить.
У нас кто-то про Хоралова вспомнил, прежде чем по издеваться над его песней? Даже фамилию забыли написать!

Заслуживает особого респекта!!!! Всё в точку!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Elena Portnova, Dlinny67, vmurkis, Букет Гвоздей, Анатолий Слонимский, Вакула Василий, Valeria Zay
Dlinny67  # 134
Аватар
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 1650
Поблагодарили: 3461 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 01:25:44
TODIV:
Теперь для Алиночи ))). ...Новичок, Мл.Агент, Агент или Ув.Пользователь это не от професионализма ))). Может тебе кто и сказал уже, может я повторюсь но это от посещаемости сайта )))


Не совсем...
У нас есть один, так сказать, "Активный пользователь" (Без имён).
Вот его статистика:

Всего посещений: 27376
Добавил(а) треков в каталог: 7 .
Добавил(а) текстов к трекам 22 .
Скачано треков в каталоге: 910 .
Комментариев к трекам в каталоге: 2566 . (Сплошные смайлики)
Комментариев к трекам в "Вокальном творчестве": 69 . (Сплошные смайлики)
Комментариев к трекам в "Инструментальное Творчество": 67 . (Сплошные смайлики)

Он крайне редко, а точнее, менее 10-ти раз написал простое, человеческое "Спасибо"
Главное создать видимость активности, а система сама нащёлкает балы и автоматически повысит ваш статус. Вроде бы все перед системой равны и никому не обидно. Но всё относительно. Система не учитывает, на сколько круто ты поёшь или как хороша фанерка написанная тобой.

Алиночка, не заморачивайся, твой оппонент даже сам не понял что написал. Как всегда, в одном посте пишет одно, через время, прямую противоположность написанному.



Хочешь получить немного полезного в мозг? Нажми СЮДА...

Сказали "Cпасибо" : 8. Таня Штерн, Elena Portnova, Алина Ничипоренко, August, Букет Гвоздей, Вакула Василий, alex60, vladistas
Ivan974  # 135
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 32
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 01:45:07
Алиночка, не заморачивайся, твой оппонент даже сам не понял что написал. Как всегда, в одном посте пишет одно, через время, прямую противоположность написанному.

Ув. Dlinny67, тогда может вы мне поясните за что у меня статус Ув. Пользователя? Да, забыл добавить ЗА ВЕЖЛИВОСТЬ и т.д. или что то в этом духе ко всем и всему. И ещё, Поясните ваши последние слова, если они в мой адрес обращены.
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 136
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 01:58:36
Олег сын Леонида:
...а он уже почистился... во всяком случае, лично у меня... из 20 треков , спохватившись, по оценочно - временным критериям (младший агент nikta ),сегодня удалены 15... по моему мнению, не самых плохих... грустно... грустно...



Олег сын Леонида

Олег, здравствуй! Твоё исполнение никогда не вызывало у меня сомнения - я всегда восхищалась твоим творчеством.
Что-то произозшло с системой после введения новых правил.. пока проверяем....(((((



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Олег сын Леонида, Valeria Zay, vladistas
Таня Штерн  # 137
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 02:12:15
Vyastrelcov:
Может быть я сейчас выскажусь грубо, но создаётся впечатление, что началась чистка. Раньше на сайте было мало шикарных вокалистов, в основном любители. Друг друга слушали, друг другом восхищались. Песен было немного. Но...


Ну вот... теперь я могу сказать с точностью то, что хочу сказать.
Слава (Vyastrelcov), ты просто Завидуешь другим, кого больше слушают (именно авторские треки)....тебя не воспринимают как автора, композитора, исполнителя - зачем же лить Желчь на весь сайт?
У нас никогда не произойдёт "разделения" по классам, НИКОГДа мы такого не допустим. А то, что тебя не слушают и не оценивают - ищи причину в себе.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 9. Вячеслав, Dlinny67, pilot1, August, Букет Гвоздей, Анатолий Слонимский, Вакула Василий, Valeria Zay, vladistas
anatoliy63  # 138
Аватар
Супер агент
Откуда: Яренск
Регистрация: 29.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 7
Поблагодарили: 31 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 02:15:38
Прочитал почти все,во многом согласен.Но вот за нажимание кнопок УДАЛИТЬ и т.д. Я что-то не могу понять,а кто это будет делать? У меня целый список классных (по моему мнению) вокалистов,на которых вообще внимание никто из наших мэтров на сайте не обращает.Хотя отзывы все видят.Даже с Татьяной Штерн я по этому поводу как-то высказался в отзывах на один изумительный вокальный трек,но это в частности.За себя я не говорю,у меня есть свои проблемы с вокалом .Поддерживаю полностью бориса Титенко.А по поводу смайликов,я как-то Олегу Акулову говорил,частенько их ставлю,чтобы не показаться дураком,лучше промолчать,учитывая отсутствие музыкального образования
Сказали "Cпасибо" : 7. Вячеслав, Таня Штерн, pilot1, Алина Ничипоренко, Букет Гвоздей, Вакула Василий, Valeria Zay
Таня Штерн  # 139
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 02:19:51
Vyastrelcov:
Сначала ввели ограничение (1 трек в трое суток) Не удивлюсь если далее проходить будут только студийные записи или очень близко приближенные к таковым. А вот когда АП упрекнули в некомпетентности - подняли бум, ввели табу

Ввели ограничение после опроса участников вокального раздела лишь по тому, что - загрузка треков превышала прослушивание.... Зачем заливать треки если они исчезали на след, страницах (не на главной) и их никто не успевал прослушать....
Путём голосования участников приняли решение загружать один раз в 72 часа.
Ознакомся, если пропустил: (ссылка на источник)



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 6. Elena Portnova, Вячеслав, pilot1, Букет Гвоздей, Вакула Василий, Valeria Zay
Таня Штерн  # 140
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.01.2013 в 02:22:09
Олег сын Леонида:
Таня послушай меня старого.... не переборщите... в спорах и нововведениях не выплесните вместе с водой и ребенка... не превратите добрый АП в элитарный и холодный ВКМ... потеряете больше, чем приобретете.... ну это я, так... ворчу... а все же прислушайтесь ребята...

Олег, спасибо тбе за то, что ты понимаешь ситуацию.
Одно могу заверить - никогда в жизни не повторится то, что происходит там, где ты сказал (не называю имён специально).



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 8. Олег сын Леонида, Elena Portnova, Вячеслав, Dlinny67, pilot1, Букет Гвоздей, Вакула Василий, Valeria Zay
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 37

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ''висят сер
Городские встречи 11. спасибо за замечание но я пишу н
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Italodisco 3 (Michaelrus). ну вы даете послушал я еще раз э
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
Готовы ли Вы поделиться своим опытом, наработками?
Да!
3633 - 89%
Нет.
461 - 11%
Всего ответов: 4094
Комментировать(110). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑