Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Активное пренебрежение и искажение авторского материала.


Тема закрыта.


просмотров:31093

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Алина Ничипоренко  # 81
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:05:29
БорисТитенко:
Никто и никого не заставляет слушать песни выставленные пользователями-это дело каждого,
слушать или пройти мимо,оценивать или нет,оставлять отзыв или нет!


(ссылка на источник)

БорисТитенко
Слушать-"Да",а смотреть таки "НЕТ".

Вячеслав
А никто не заставляет )))



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 4. Букет Гвоздей, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, vmurkis
Таня Штерн  # 82
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:07:43
Voltv:
Я не думаю (даже знаю), что не все слышат свою лажу! кнопка "удалить" быть должна! Хотя бы, чтоб ее видел певец - вместе с цифрой! пусть трек не удаляется, но певец видеть должен!
Я к примеру, чтоб не травмировать человека, просто не оцениваю и прохожу дальше, но кнопочку нажму, чтоб он видел, что спел плохо!

Витя, я никогда не ставила под сомнение твои комменты зная их. Всегда уверена в том, что в них стоит Ты - ПРОФИ и этого никто не сможет оспорить )) надеюсь это никому и не надо ))))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 6. Букет Гвоздей, Алина Ничипоренко, Вадян Тихорецкий, pilot1, Вакула Василий, andreybrl
Верт  # 83
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: ижевск
Регистрация: 31.01.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 238
Поблагодарили: 488 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:08:32
Андрей ОпейкинЯ имел ввиду сейчас они уходят в тень "добровольно",а потом выдавят более организованные "не вокалисты"...
Сказали "Cпасибо" : 4. Букет Гвоздей, Алина Ничипоренко, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий
Дуэт Опаньки  # 84
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Россия-Беларусь
Регистрация: 16.05.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 33
Поблагодарили: 275 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:11:14
верт:
Я имел ввиду сейчас они уходят в тень "добровольно",а потом выдавят более организованные "не вокалисты"...

потому и пишем мнения что бы найти золотую середину...



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения"

Сказали "Cпасибо" : 2. Вадян Тихорецкий, Вакула Василий
Таня Штерн  # 85
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:13:29
верт:
с сайта уйдут отличные Вокалисты...Потому что талант беззащитен,и менее организован,чем...)

Олег, в том-то и дело, некоторые и ушли, потому что нет у них свободного времени на поддрежку общения. Они выставили трек для прослушивания и для оценки, а оценки маленькие (рейтинг), вот они и ушли - их никто не слушает, наверное неправильное понятие слова "конкуренция" (а ведь здорово они поют, не отнимешь), хотя - денег мы никому не платим, на конкурсы места не распределяем, но - чувствуют что "потерять" возможно внимание к себе могут (я не знаю чем они руководствуются, могу только предполагать).
Сильным вокалистам (слава Богу, у нас такие есть) бояться нечего..... а остальные - на их совести... не мне их осуждать или судить - не судья я.... наоборот - "защитник" от всякого рода оскорблений и наездов.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 8. Алина Ничипоренко, Elena Portnova, Сергей, Верт, pilot1, alex60, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий
JazzFire  # 86
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 11
Сообщений: 322
Поблагодарили: 890 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:20:16
Здесь собралось столько, на мой взгляд, граммотных людей, и столько умных мыслей и предложений. А что если выбрать из Вас "компитентное жюри", которое будет оставлять свой комментарий и оценку каждому выставленому треку и что бы этот комментарий был всегда в верхней позиции, думаю это будет не плохой шаг к улучшению качества выставляемого материала.




Сказали "Cпасибо" : 2. Вадян Тихорецкий, andreybrl
Voltv Волик Виктор  # 87
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Бердянск - Костомукша
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 145
Поблагодарили: 331 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:24:07
Вся проблема в том, что многие позиционируют это сайт - как помощник действующим музыкантам! - и я к стати тоже! - а некоторые, как -!показать себя!- это немного разные вещи! И я думаю в этом разночтение! Но полюбому , совсем неумеющий человек должен тренироваться в другом месте - дома например, в каком-то кружке или у репетитора! ну нельзя совсем никчемные исполнения выкладывать вот так...
Есть талантливые (не раскрученные) люди которые просто не хотели бы стоять в одном ряду!..
Лично я считаю, что не каждый композитор или поэт может достойно оформить свое произведение - а показать его нужно, т.к. для каждой песни найдется свой аранжировщик - иногда важна мысль! А развить ее может другой - специалист!
Но речь то идет о сполнении уже написанных и известных песнях! Здесь издеваться над произведением недопустимо!



небо и земля вечны - потому,что живут не для себя!

Сказали "Cпасибо" : 15. Алина Ничипоренко, Таня Штерн, Букет Гвоздей, Elena Portnova, sergeygolubenko, Сергей, Верт, Вадян Тихорецкий, Dlinny67, vmurkis, Вакула Василий, andreybrl, August, Натали68, Принss
Таня Штерн  # 88
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:32:48
jazzfire:
Здесь собралось столько, на мой взгляд, граммотных людей, и столько умных мыслей и предложений. А что если выбрать из Вас "компитентное жюри", которое будет оставлять свой комментарий и оценку каждому выставленому треку и что бы этот комментарий был всегда в верхней позиции, думаю это будет не плохой шаг к улучшению качества выставляемого материала.

Саш, для того, чтобы специалист мог сказать своё мнение, не нужно собирать "жюри" - каждый сам вправе оставить грамотный коммент (если пожелает).
А "ЖЮРИ" состоит из живых (хоть и компетентных) людей ... дальше думаю не надо продолжать, и так все поймут что может быть...да и у "жюри" - у каждого свой вкус и подход.....
Нам нужно идти другим путём - это я точно знаю. Не надо "клонировать" уже имеющиеся ресурсы интернета где созданы такие "конкурсы, жюри и т.д." - мы это - МЫ, у нас должно быть СВОЁ.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 10. Букет Гвоздей, Elena Portnova, Алина Ничипоренко, Сергей, БорисТитенко, pilot1, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, andreybrl, Натали68
Дуэт Опаньки  # 89
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Россия-Беларусь
Регистрация: 16.05.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 33
Поблагодарили: 275 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:41:51
существует ещё такая система....там всё по ступеням...попадаешь к новичкам...дальше если показываешь себя положительно показываешь уровень растёшь и развиваешься ...тебя модерируют в основную сетку если не достоин там и остаёшься...ну и есть высшая ступень это так!к размышлению!



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения"

Сказали "Cпасибо" : 7. Таня Штерн, Верт, pilot1, Вадян Тихорецкий, Dlinny67, vmurkis, Вакула Василий
JazzFire  # 90
Аватар
Администратор: регион Германия. Композитор - Аранжировщик.
Откуда: Hamburg
Регистрация: 27.09.2011
Тем создано: 11
Сообщений: 322
Поблагодарили: 890 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 16:46:39
Звёздочка:
А "ЖЮРИ" состоит из живых (хоть и компетентных) людей ... дальше думаю не надо продолжать, и так все поймут что может быть...да и у "жюри" - у каждого свой вкус и подход.....


Жюри будет оценивать не песню, а исполнение песни вокалистом. Очень важно, что бы все знали, что "жюри" - это не один человек со своим вкусом и мнением, а группа компетентных людей, чьё мнение не оспаривается. Самим вокалистам будет полезней прочитать компетентный комментарий и провести работу над ошибками, а не лестные комментарии друзей, которые рассчитывают, что и ты им напишешь что-то хорошее.




Сказали "Cпасибо" : 1. August
Alexgor  # 91
Аватар
Супер агент
Откуда: Вичуга, Ивановская обл.
Регистрация: 14.11.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 27
Поблагодарили: 173 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 17:06:24
Добрый день друзья,полностью согласен с администрацией сайта.Не допустимо искажение в выставляемых работах ни мелодии произведения, ни тем более текста,есть такие пользователи у которых иногда встречаешь вот такие подобные коменты к песне -"я слегка изменил несколько слов в песне мне так больше нравится", и тому подобные.Думаю хорошую мысль высказал Андрей Опейкин Андрей Опейкин:
существует ещё такая система....там всё по ступеням...попадаешь к новичкам...дальше если показываешь себя положительно показываешь уровень растёшь и развиваешься ...тебя модерируют в основную сетку если не достоин там и остаёшься...ну и есть высшая ступень это так!к размышлению!
Действительно, может имеет смысл сделать так!



Мелким было бы искусство, которое давало бы только звучания, не имея средств для выражения душевных состояний. Р. Шуман.

Сказали "Cпасибо" : 7. Таня Штерн, Алина Ничипоренко, pilot1, Вадян Тихорецкий, vmurkis, Вакула Василий, Натали68
Таня Штерн  # 92
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 17:17:54
jazzfire:
Звёздочка: А "ЖЮРИ" состоит из живых (хоть и компетентных) людей ... дальше думаю не надо продолжать, и так все поймут что может быть...да и у "жюри" - у каждого свой вкус и подход.....





Если трек будет оценен "Жюри", то - это уже как бы "под колпаком" и последующие отзывы будут зависеть от жюри - нельзя такое допустить....



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Elena Portnova, Алина Ничипоренко, БорисТитенко, alex60, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий, Натали68
Таня Штерн  # 93
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 17:19:07
tessli:
В разделе минусовок рядом с минусовкой часто можно прослушать оригинал, плюсовку...

Не вижу надобности "заваливать" ресурс сайта плюсами, которые лежат в интернете ВЕЗДЕ. Можно послушать на любом файлообменнике.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 5. Elena Portnova, Алина Ничипоренко, pilot1, Вадян Тихорецкий, vmurkis
Таня Штерн  # 94
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 17:20:56
Ребята, пишите ваши размышления и предложения в темке - мы обязательно всё прочитаем и будем думать как нам идти дальше...



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Сергей, pilot1, Вадян Тихорецкий
Таня Штерн  # 95
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 17:48:15
Stalstar50:
А систему какой-то относительной градации пользователей можно было бы сделать по количеству ПОЛНЫХ прослушиваний трека!!! То есть - включил я чей-то трек.... Слушаю... Нравится. Слушаю до самого конца - исполнителю 1 балл плюсуется автоматом. Не понравилось мне что-то... Остановил прослушивание, ушел к другому не дослушав... Учет не ведется - на табло исполнителя нули.

Жень, а "накрутить" прослушку можно в 5 секунд ))) хотела сразу написать и забыла ))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Сергей, Вакула Василий
Таня Штерн  # 96
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 17:49:56
tessli:
Татьяна, я чувствую неуважение в Ваших словах к моему предложению. и не от того, что оно отклонено, а как. Это была одна из идей, которых здесь уже много и к которым Вы только что призывали.

Извините если Вы так поняли мой комментарий к Вашему предложению. НО, согласитесь - оно настолько "нереально" и "нецелесообразно"....



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Алина Ничипоренко, Сергей, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий
Алина Ничипоренко  # 97
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 17:52:41
Звёздочка:
Не вижу надобности "заваливать" ресурс сайта плюсами, которые лежат в интернете ВЕЗДЕ. Можно послушать на любом файлообменнике.

Лена,ты не обижайся,но Таня права, это уже лишним будет.Ведь ты когда собираешься трек заливать,ты же находишь время поискать и авторов с оригинальными исполнителями.
Тут ленью попахивает.Сайт будет перегружен лишней информацией,которую можно найти действительно на любом сайте.А в разделе минусовок такая опция оправдана.



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 6. Таня Штерн, Elena Portnova, pilot1, Вадян Тихорецкий, vmurkis, Вакула Василий
Алина Ничипоренко  # 98
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 27.01.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 117
Поблагодарили: 846 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 18:03:23
Ну тогда тем более не понятно.Ты изложи яснее,ведь два человека разных не могут понять одинаково мысль...Я не поняла тогда в чем обида.



Я женщина тихая...Скромная...Если обидеть-тихо закопаю,
скромно отпраздную...

Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, Вакула Василий
Вячеслав  # 99
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 19:26:12
Спасибо всем кто прочитал, отписался в этой теме.
было предложено ряд идей, на наш взгляд хороших и не очень.

Пока не буду отписываться по каждой идеи, но обязательно сделаю это.

Опираясь на технические возможности - некоторые будут воплощены и в правила раздела будут внесены соответствующие дополнения.
Если у Вас есть что сказать, дополнить - не стесняйтесь вносить предложения, но при этом старайтесь отойти от идеи премодерирования и какого либо жюри (это со временем выливается в другие, не менее тяжёлые проблемы).
Сказали "Cпасибо" : 7. Алина Ничипоренко, Elena Portnova, Таня Штерн, pilot1, Вадян Тихорецкий, Dlinny67, Вакула Василий
Vasya Nivin  # 100
Аватар
Младший агент
Откуда: Кулой
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 16.01.2013 в 20:09:57
( Господа..давно пора серьёзней относиться к исполнениям песен и муз-произведений..это касаемо всех участников сайта..Сколько можно нахваливать и восхищаться порой совершенно пустым и откравенно слабым исполнением..правда ..она лучше сладкой лжи..а иначе..так ни кто .ни чему не научится..и пытаться даже не будет..А зачем??если и так с каждой песней всё прекрасно..куча баллов и положительных отзывов..Как то грустно всё это..Все перецеловались..наград надавали друг другу...взаимовежливость .то же должна иметь лицо и границы..Простите. за может быть излишнюю резкость..Наболело)
Всё очень верно! Даже решил скопировать и вставить ещё раз Спасибо ХААС!!!
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 27

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Моника Беллуччи 2. у них есть песня тили тили тесто
Волга. спасибо а можно в wav был бы при
Кайфуем 13 (chandr). спасибо мастеру очень интересный
Вместе весело шагать 2 (M. замечательно большое спасибо за
Маэстро 7. мне очень понравился ваш трэк по
Песня женщины (MaximuZic). спасибо большое отличная песня о
Ты же не забыл 2. отличный минус правда бэки приде
Моя мама. спасибо вам огромное -маэстро кл
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Коротко но ярко. какая яркая песня до слёз огромн
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Как вы проводите новогодние каникулы?
На работе, у меня нет новогодних каникул
787 - 33%
Дома, отдыхая с друзьями и семьей
710 - 30%
Как получится
456 - 19%
Дома, занимаясь делами
181 - 8%
Еду к знакомым / родственикам
91 - 4%
Еще не знаю
71 - 3%
В путешествии
58 - 2%
Всего ответов: 2354
Комментировать(36). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑