Вы здесь: Минусовки / Отечественные / К / Кравец Марина
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Кравец Марина


Марина Леонидовна Кравец (род. 18 мая 1984 года, Ленинград, СССР) — российская радиоведущая, певица, актриса телевидения и дубляжа. Единственная женщина — постоянная участница шоу «Comedy Club».Родилась 18 мая 1984 года в Ленинграде. Марина — младший ребёнок в семье, у неё два старших брата[2]. Училась в гимназии № 524[3]. В старших классах увлеклась игрой КВН и пением. После поступления на филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета стала участницей факультетской команды КВН «Простофилы» из первой лиги[4]. Окончила факультет по специальности преподаватель русского языка как иностранного[4]. По специальности не работала, провела только несколько практических уроков для китайских студентов[1].
 В 2007 году выступала за команду КВН «ИГА». В 2008 году вышла в финальное голосование премии «КВНщик года»[5] сайта «КВН для всех». Завершив активное участие в КВН, тем не менее, ещё несколько раз появлялась в отдельных играх в составах команд «Сборная МФЮА» и «Факультет журналистики»[6]. С 2007 по 2011 год работала ведущей утреннего шоу «Полный вперёд» на «Радио Рокс». С июля 2011 года — ведущая ночного шоу «Первый отряд» на радиостанции «Маяк» (была соведущей Михаила Фишера и Николая Сердотецкого)[6]. Ради этой работы Марина переехала в Москву[4]. В октябре 2012 года вместе с коллективом программы «Первый отряд» перешла с радио «Маяк» на открывшееся «Comedy Radio». Марина Кравец является актрисой театральной группы «Муки Тво» из Санкт-Петербурга[6]. Пела в группе «NotNet», затем стала солисткой коллектива и «Нестройband»[6]. Осенью 2011 года приняла участие в юбилейном концерте группы «Город 312», исполнив песни как в составе «Нестройband», так и вдвоём со Светланой Назаренко. В марте 2014 года вместе с Сергеем Кристовским записала совместный клип на песню «Падали»[7].
 Осенью 2008 года по приглашению Натальи Еприкян снималась в шоу «Made in Woman» (позднее — «Comedy Woman»). Марина приняла участие в четвёртом и пятом выпусках шоу[4]. С 2010 года постоянная участница шоу «Comedy Club» на канале ТНТ[6]. В этот проект Марина попала благодаря резиденту Игорю «Элвису» Меерсону. Вместе с Меерсоном, Севой Москвиным и дуэтом «Быдло» она исполнила со сцены «Comedy Club» песню «Хоп, мусорок» группы «Воровайки» в джазовой аранжировке[1].
 В 2012 году исполнила главную роль журналистки Татьяны Пичугиной в телесериале «Супер Олег». Премьера состоялась в ноябре 2012 года на канале «2x2». С 17 мая 2014 года является ведущей нового утреннего шоу «Вот такое утро» на телеканале ТНТ[8]. В 2015 году участвовала в шоу перевоплощений «Один в один!», где в финале заняла 5-е место по итогам голосования. В октябре того же года стала ведущей шоу «Главная сцена», заменив Наргиз Закирову.
 Вела с Сергеем Гореликовым несколько выпусков передачи «Руссо туристо» на СТС. Ведущая шоу «Счастливые люди» на Comedy Radio.
 В 2017 году с латышской группой BrainStorm записала[9] сингл «Как я искал тебя», исполнив вокал тандемом с Ренарсом Кауперсом. Ожидается, что одарённая вокалистка выступит особым гостем на концертах BrainStorm «Между берегами» в России в ноябре — декабре 2017 года.
 В 2018 году стала ведущей развлекательного кулинарного шоу "Большой завтрак", выходящего в эфир на телеканале ТНТ с 11 февраля 2018 года. Его производством занимается компания Comedy Club Production.
 С 13 мая 2018 года в паре с Дмитрием Губерниевым ведёт шоу «Лига удивительных людей» на канале Россия-1.
 20 июля 2013 года вышла замуж[10] за Аркадия Водахова, который вместе с Мариной учился на филологическом факультете и участвовал в КВН[1].
Марина Леонидовна Кравец - российская радиоведущая, певица, актриса телевидения и дубляжа. Единственная женщина - постоянная участница шоу «Comedy Club».
 
Сайт исполнителя.   

 
 

Каталог минусовок исполнителя Кравец Марина

По песням исполнителя Кравец Марина найдено треков 3.
Упорядочены по названию произведения.
Сортировать по дате поступления .

НазваниеСвойстваПримечаниеТекстКом.
 Фотки ВКонтакте 03:26, 7,87 Мб подарок от мастера .
был у меня и такой заказик. покойный сер
+
 Хоп, мусорок 04:13, 3,88 Мб мастер.
+
16
 Я толстая (SongoBongo) 02:38, 6,02 Мб мастер.
всем хорошего настроения, и не толстеть!
1



Комментарии к трекам исполнителя: Кравец Марина стр. 1 из 1.Ещё комментариев!

01.02.2024 в 23:22:39 → Хоп, мусорок
классная аранжировка
02.07.2023 в 01:21:10 → Хоп, мусорок
спасибо
25.08.2021 в 18:24:29 → Хоп, мусорок
спасибо за работу!кайф!
09.08.2019 в 17:22:19 → Хоп, мусорок
друзья ,это шедевр!!! большое спасибо...
26.05.2019 в 16:11:07 → Я толстая (SongoBongo)
спс
10.03.2019 в 01:59:36 → Хоп, мусорок
спасибо!!!
07.12.2018 в 08:24:54 → Хоп, мусорок
спасибо!!!
30.05.2018 в 22:48:07 → Хоп, мусорок
спс
28.05.2018 в 17:14:11 → Хоп, мусорок
субъективность – штука хорошая. и абсолютно субъективно: нельзя серьезным тоном
27.05.2018 в 15:08:13 → Хоп, мусорок
спасибо
27.05.2018 в 12:56:02 → Хоп, мусорок
ты это серьезно? марина кравец - резидент камеди клаб и юмор
26.05.2018 в 01:34:42 → Хоп, мусорок
большое спасибо!!!
21.05.2018 в 12:09:18 → Хоп, мусорок
отличный трек, для тех кто любит кавер-версии)
20.05.2018 в 14:47:24 → Хоп, мусорок
красиво, но смешно слушается!
Ещё комментариев!
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алина, Анастасия, Андрей, Антон, Арина, Валерия, Василиса, Галина, Ирина, Кондрат, Леонид, Лукьян, Людвиг, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День зелени (Япония), День рождения Принцессы Бенедикты (Дания), Международный день танца.
Что на минусовках?
Люди встречаются 30. да очень позитивненько большое с
А что нам надо. огромный респект за минус это не
Вальс Победы. прекрасная песня спасибо за мину
У деревни Крюково 6. добрый день благодарю автора ара
Ты не верь слезам 19 (Pet. супер дружище да здравствуют 90-
Летний дождь 4 (ALEX67). алекс как всегда твои работы рад
Городские встречи 11. да я сам с 82-го года по кабакам
Белорусский вокзал – Нам. спасибо автору трека аранжировка
дунули ветры. огромное спасибо вам что отклик
четверги да пятницы. спасибо вам за такой хороший мин
Солнышко. огромнейше благодарю за минусовк
У любви нет заката. какая красота огромное спасибо ч
Так дано много. на мой взгляд должно выглядеть т
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Whishes!. Catherine_Flox→ добрый вечер на самом деле в разных FL основн

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Блокирование YouTube канала.. Решил поделиться своим опытом полученным недавно М
Авторские права. Только при условии если вы получите разрешение
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑